Сдается Версальский дворец рядом с Минском.

3 239 р./сут./чел.

1 000 $/сут./чел.
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Коттедж

Тип

23.12 сот

Участок

450 м²

Общая

303.6 м²

Жилая

11.04.2024ID 3201169

Описание

Сдается на сутки загородная усадьба  «Версальский дворец» в 1 км от Минска! Может арендоваться и на длительный срок!

Стоимость аренды по суткам: 4 человека - 500 долларов, каждый последующий плюс 100 долларов. Для больших компаний цена договорная.

Просторная и ухоженная территория усадьбы 23 сотки, украшенная стройными туями, оживляется вечерней подсветкой, здесь вы найдете роскошные локации для новогодней фотосессии. Также есть шале на 100 человек, летняя кухня и барбекю, созданные для вашего удобства. На территории с ландшафтным дизайном расположилась прекрасная уединенная зона отдыха с качелями в окружении туй.

В коттедже 8 спален с двуспальными кроватями, атмосферная гостиная с панорамными окнами и витражами, кухня с просторной столовой, современной техникой, роскошный банкетный зал в версальском стиле, вмещающий до 80 гостей.

В доме есть крытый бассейн с панорамными окнами, подсветкой, гидромассажем, искусственной волной и водопадом, джакузи, сауна.

Усадьба «Версальский дворец»предлагает широкий спектр услуг для различных мероприятий и отдыха. Вне зависимости от того, планируете ли вы семейный отдых, выходные с друзьями, корпоративное мероприятие или свадьбу, усадьба обеспечит вам все необходимое для комфортного и яркого времяпрепровождения.

В усадьбе вы сможете насладиться красивой природой, чистым воздухом и спокойствием, находясь вдали от городской суеты. Здесь вы найдете разнообразные развлечения и возможности для активного отдыха, включая прогулки по живописным местам, велосипедные прогулки, рыбалку и многое другое.

Усадьба предлагает уютные и комфортабельные номера для проживания, оборудованные всем необходимым. Кроме того, вас ожидает отличная кухня с разнообразными блюдами и напитками.

Если вы планируете провести мероприятие, усадьба предлагает различные площадки и залы для проведения мероприятий любого масштаба. Профессиональная команда сотрудников поможет вам организовать идеальное мероприятие, учитывая все ваши пожелания и требования.

 

Не упустите возможность провести незабываемое время в усадьбе! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы  забронировать свое место для отдыха или мероприятия.

Вы можете позвонить по телефону или написать нам в мессенджер! Viber/Telegram
Следите за нами в Instagram и будьте в курсе новых предложений!

https://www.instagram.com/buro_gn/

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Количество комнат

    8

  • Вместимость человек

    20

  • Площадь участка

    23.12 сотки

  • Площадь общая

    450 м²

  • Площадь жилая

    303.6 м²

  • Площадь кухни

    20 м²

  • Уровней в доме

    3

  • Ремонт

    Элитный коттедж, евроотделка

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    > 10

  • Номер договора

    142/3а-48822 от 02.11.2023

Удобства

Душевая кабина

Интернет

Телевизор

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Бассейн

Джакузи

Беседка

Место для шашлыков

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Сдается загородная усадьба «Версальский дворец» в 1 км от Минска! Стоимость аренды по суткам: 4 человека - 500 долларов, каждый последующий плюс 100 долларов. Для больших компаний цена договорная (стоимость обсуждается), звоните! Просторная и ухоженная территория усадьбы 23 сотки, украшенная стройными туями, оживляется вечерней подсветкой, здесь вы найдете роскошные фотозоны. Также есть шале на 100 человек, летняя кухня и барбекю, созданные для вашего удобства. В коттедже 8 спален с двуспальными кроватями, атмосферная гостиная с панорамными окнами и витражами, кухня с просторной столовой, современной техникой, роскошный банкетный зал в версальском стиле, вмещающий до 80 гостей. В доме есть крытый бассейн с панорамными окнами, подсветкой, гидромассажем, искусственной волной и водопадом, джакузи, сауна.

Местоположение