Уже второй раз в Витебске пытаются продать «будку» с участком в 40 соток
15.11.2018 694
В Витебске второй раз пытаются продать одноэтажное железобетонное здание производственного назначения. Если в прошлый раз за него хотели больше миллиона рублей, то теперь согласны и на 800 тысяч. Аукцион по продаже строения по Белобородова, 4Б/1, пройдет 20 ноября.
Площадь железобетонной «будки» составляет 92 «квадрата». Она была построена 23 года назад. Помимо здания, лот включает в себя деревянную проходную, ограждение, ворота, калитку и зеленые насаждения.
Ну, а главная ценность объекта недвижимости заключается в земле под ним. Вместе со старым зданием новый собственник получит и право аренды участка площадью 40 соток. Согласно условиям аукциона, здесь можно будет построить офисный или торговый центр.
Источник: Народныя навiны Вiцебска
Читайте также:
Жительница Витебской области купила себе семиэтажную башню. Всего около 350 «квадратов»
В Орше продали дом, где жил Владимир Короткевич
Пятиэтажное здание Нацбанка в Витебске выставлено на продажу