Простенькая снаружи, но смотрите, что внутри. Нашли дачу, чтобы жить круглый год
06.02.2026 281
Сегодня мы покажем вам отлично укомплектованную дачу, которая вполне может стать местом постоянного проживания. Дом расположен в перспективном дачном поселке в 18 км от Минска, внутри есть все удобства, мебель и техника. Кажется, это интересный вариант для семьи с детьми. Рассказываем.
Находится дом в садовом товариществе «Полиграфист». Это — Минский район, Молодечненское направление, 18 километров от МКАД.
Дача с неброским желтым фасадом была возведена в 2023 году. Ее собрали из силикатных блоков, утеплили и окрасили. На крыше — металлочерепица.
Коттедж с мансардным этажом насчитывает 129 квадратных метров общей площади. Планировка этого дома идеально подойдет для большой семьи.
На первом этаже расположилась просторная кухня-гостиная, большая жилая комната, санузел, прихожая и котельная.
На втором этаже можно найти две светлые спальни и дополнительное пространство под кабинет, зону отдыха или хобби.
Как отмечается в объявлении, внутри сделан качественный ремонт, установлена вся необходимая техника, мебель выполнена по индивидуальному заказу. На фотографиях обстановка дачного дома напоминает современную городскую квартиру. Сюда можно заезжать и жить без лишних забот.
Санузел в доме — просторный и совмещенный. Здесь есть вся сантехника, душ, стиральная машинка.
Отапливается дом электричеством. На первом этаже предусмотрены теплые полы, на втором — радиаторы, в окнах установлены энергоэффективные стеклопакеты, а во входной двери предусмотрен терморазрыв. Вода — скважина, канализация — местная. Большое внимание уделено безопасности: есть видеонаблюдение по периметру с ночным режимом и датчиками движения, управление с телефона, стабильный интернет и Wi-Fi по всей территории участка.
Дом стоит на огороженном участке площадью около 6 соток. Дачная территория уже полностью благоустроена: тут есть аккуратный газон, тротуарная плитка, ливневая система. На въезде установлены автоматические ворота. Перед домом хватит места и для игр детей, и для семейных посиделок на свежем воздухе.
В описании подчеркивается, что дом находится в спокойном, зеленом месте рядом с сосновым бором и санаторной зоной. Многие соседи живут в СТ круглый год, дороги заасфальтированы и регулярно чистятся зимой, на въезде установлены камеры.
Необходимая для жизни инфраструктура находится в Лошанах — тут есть магазины, остановки транспорта, школа и детский сад. До Минска на автомобиле можно добраться за 10 минут, каждые 20 минут ходят маршрутки.
Продается дача за 136,9 тысячи долларов.
Читайте также:
Сказка в 30 км от Минска. Нашли новенький дом в окружении берез. Сколько стоит?
12 км от Минска, 3 спальни и сауна. Смотрим уютный дом у березовой рощи
Нашли идеальную зимнюю дачу. С камином, большим участком и даже горой поблизости