Цены на квартиры высоки, но свое жилье можно выиграть: как?
21.08.2025 3010
* На правах рекламы
Согласно аналитике Realt, стоимость квадратного метра в Минске сейчас составляет 1951 доллар в эквиваленте. На свою квартиру можно копить, ее можно купить в кредит, лизинг или с помощью кооператива. А есть еще вариант — купить умную технику и получить шанс выиграть жилье. Да-да, собственные квадратные метры в одной из минских новостроек. В рекламной игре «Xiaomi открывает двери», которая проходит с 11 августа по 21 сентября, могут поучаствовать все желающие: полные правила вы найдете здесь.
Расскажем главное — как играть и повышать свои шансы на призы?
1. Приобретайте любой гаджет бренда, который участвует в игре, с 11 августа по 21 сентября 2025 года.
2. Регистрируйтесь на сайте xiaomi.by и загружайте фото/скан гарантийного талона, указав IMEI/серийный номер.
3. Получайте игровой код по SMS не позднее, чем за сутки до розыгрыша.
4. Сохраняйте чек или другой документ, подтверждающий покупку, до конца игры.
5. Участвуйте в розыгрыше квартиры в Минске, телевизоров, пылесосов, аэрофритюрниц.
В игру включено множество гаджетов Xiaomi из разных категорий: смартфоны и планшеты, телевизоры и мониторы, пылесосы, техника для кухни, умная техника, техника для красоты и здоровья, носимые устройства (часы, браслеты, наушники, внешние аккумуляторы).
Полные правила и информацию о системе начисления игровых кодов ищите на сайте.
Рекламная игра «Xiaomi открывает двери». Срок проведения (с учетом выдачи призов и публикации результатов): с 11 августа 2025 года по 24 ноября 2025 года. Свидетельство о государственной регистрации рекламной игры № 4564
от 24.07.2025 г. , выданное Министерством антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь. Организатор — ООО «ЭфСиБи Бел», УНП 193 185 741.