Практический оффлайн бизнес-форум состоится 10 октября в Минске
02.10.2020 2161
* На правах рекламы
Живой, однодневный форум МегаПРАКТИКУМ от организаторов Бизнес-Пробуждение состоится уже 10 октября.

Генеральный партнер бизнес-форума — МТБанк. Банк свежих решений.
Белорусские спикеры, практика и отработка полученных знаний прямо в зале. 4 белорусских спикера затронут темы маркетинга, продаж и даже психологии.
На сцене бизнес-форума выступят:
АНДРЕЙ ПАРФИЛОВ — самый продаваемый бизнес-тренер в Республике Беларусь, основатель TopGain — корпоративные, индивидуальные тренинги по продажам и коучинг руководителей. Андрей Парфилов выступит с темой «Результат в новых условиях неопределенности: как спасти продажи».
Практическую сессию по маркетингу на форуме проведут сразу два спикера — Антон Короткий и Александр Воронцов.
АНТОН КОРОТКИЙ — сооснователь компании Бизнес-Пробуждение и рекордного в СНГ форума для женщин — GLOBAL WOMEN FORUM.
АЛЕКСАНДР ВОРОНЦОВ — маркетолог, сооснователь интернет-маркетингового агентства Marketing. Эксперт и действующий специалист в сфере трафика, автоворонок.
Антон и Александр выступят с темой «Эффективный интернет-маркетинг и рок-н-ролл»
Также на форуме выступит психолог, действующий профессиональный коуч, тренер EQ — ЕВГЕНИЙ ЗАХАРОВ. Евгений выступит с актуальной темой «Как управлять своим эмоциональным состоянием в кризис, быть эффективным в бизнесе, работе и жизни».
Форум МегаПРАКТИКУМ будет интересен собственникам бизнеса, предпринимателям, управленцам, специалистам, тем, кто ищет новые решения и идеи, тем, кто только планирует начать свое дело, тем, кто в поиске новых партнеров.
МегаПРАКТИКУМ пройдет 10 октября в Минске. Подробнее узнать о мероприятии и зарегистрироваться можно на сайте http://mp.bp2020.biz/.
