Под Минском продают «дачу-небоскреб» с баней и бассейном. Цена — $ 9,5 тыс.
03.04.2019 2 35334
Необычная дача находится в 40 километрах от Минска. На участке в 10 соток собственник построил дом порядка 128 квадратных метров. Как? Давайте посмотрим.
Трехэтажный жилой домик возвышается над всеми дачами садового товарищества «Надежда-проект». Дом построен в 1991 году на участке в 10 соток. Общая площадь застройки — 128 «квадратов», из них 67 — жилые.
На первом этаже дома находятся две комнаты по 16,5 кв.м. На втором уровне — просторная спальня. В цоколе — гараж, кухня и даже, как отмечено в объявлении, баня с бассейном.
Ремонт достаточно простой, но аккуратный. Полы, окна и двери деревянные, на стенах — вагонка и обои. Отопление печное, материал крыши — шифер. Из коммуникаций есть электричество и сезонная вода. Канализация местная.
Участок в частной собственности, ровный, но не ухоженный. Территория не огорожена; помимо дома, здесь есть сарай, туалет и теплица. Из Минска к населенному пункту ведет асфальтированная дорога, лишь последние 300 метров нужно будет проехать по гравийке. Со слов собственника, в весенне-летний период с автобусной остановки регулярно курсируют автобусы до станции метро «Могилевская». В двух километрах от участка есть озера и магазин.
Необычная дача прямо сейчас продается на Realt.by. Купить дачу под Минском можно через нашу базу.
Читайте также:
Для индивидуальных жилых домов установлены нормативы стоимости квадратного метра
7 типичных ошибок ландшафтного дизайна по-белорусски. Как не надо «украшать» свой участок