Купить коттедж, д. Кузевичи (Логойский р-н, Минская область)

382 143 р.

118 000 $
Следить за ценой
Коттедж

Тип

25 сот

Участок

128 м²

Общая

101 м²

Жилая

03.05.2016ID 706905

Описание

Продается уютный коттедж в р-не Логойска д.Кузевичи (32 км от МКАД).

3 уровня, бревно. Коммуникации разведены по дому, полы с подогревом. Охранная сикнализация. Баня 90% готовности. Бревно, 90 кв м, все коммуникации проведены, ирландский камин.

Участок 32 сотки, спланирован, огорожен, пруд. + 25 соток и 35 соток в ЛПХ. Река Гайна 70 м. В перспективе газ.

Жилой комплекс состоящий из: 1. одноэтажного жилого дома с  мансардным и  цокольным этажами. Стены и фронтоны выполнены из бревна(сосна) ручной рубки «под рубанок» с укладкой на мох. Окна, двери : остекление 2-хкамерный стеклопакет, коробки 76мм -  натуральное дерево «лиственница»,имеется комплект маскитных сеток . Стены ошлифованы и обработаны антисептическим и лессирующими составами  «Тиккурила» внутри и снаружи. Отопление , водопровод выполнены  100 % и состоит из «Ирландского камина» с водяным контуром (твёрдотопливного),радиаторов «Керми». Подогрев пола первого и цокольного этажей  - водяной (труба металлопласт),обвязка камина выполнена медью. В дополнение  к камину в цокольном этаже в сисему отопления подключен электрокотёл 4,5 кВт 380V. Покрытие пола 1-ый и цокольный этажи – плитка. Покрытие пола  мансардного этажа – доска. Лестница выполнена из массива дуба, окрашена лаком (готовность 100 %). В цокольном этаже выполнена чистовая отделка. Сантехника Италия. Имеются выводы под посудомоечную машину , душкабину, стиралку.Выполнена разводка электричества и «слаботочки» . Планировка: 1-ый этаж – гостиная 23,1 м.кв.  с выходом на улицу , кухня-столовая 17,4 м.кв.с выходом на балкон,санузел 2 м.кв. ,тамбур 2,5 м.кв. терраса 5,2 м.кв.  2-ой этаж: две жилых комнаты общ. пл. 35 м.кв.,лоджия 5,2 м.кв. Баня 6,4мх9,4м с мансардным этажом . Готовность бани аналогичная дому. Система отопления аналогичная как и в доме и выполнена на 100 % . 1-ый этаж плитка пола,пол с водяным подогревом, радиаторы «Керми»,»Ирландский камин» плюс эл.котел 4,5 кВт 380V . Окна,двери натуральное дерево. Лестница на мансардный этаж из массива дуба (готовность 100%). Парная отделана вагонкой из дуба. Все дымоходы и вытяжки как дома,так и бани из нержавеющей стали толщ. 1,5мм. Декоративная отделка дымоходов клинкерный кирпич.

Все коммуникации наружные. Сделана ливневая канализация , «водосточка». К беседке выведена канализация,водопровод,электричество. Забор из дерева,цоколь забора бетонный. Благоустройство ,тротуарная плитка вокруг дома, на террасе 50 м.кв.,дорожка кот дома к бане,вокруг дома и бани.На участке имеется пруд,колодец с ключевой водой. Дом и баня охраняются  Логойским департаментом охраны .

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    25 соток

  • Площадь общая

    128 м²

  • Площадь жилая

    101 м²

  • Уровней в доме

    3

  • Процент готовности

    90

  • Материал стен

    Дерево

  • Отопление

    Паровое на твёрдом топливе

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Горячая

Примечание

Продается уютный коттедж в р-не Логойска д. Кузевичи (32 км от МКАД).

3 уровня, бревно. Коммуникации разведены по дому, полы с подогревом. Охранная сикнализация. Баня 90% готовности. Бревно, 90 кв м, все коммуникации проведены, ирландский камин.

Участок 32 сотки, спланирован, огорожен, пруд. + 25 соток и 35 соток в ЛПХ. Река Гайна 70 м. В перспективе газ.

Местоположение