Купить помещение, г. Витебск, ул. Зеньковой

ДОГОВОРНАЯ ЦЕНА
Продажа
Следить за ценой
Помещение

Тип

53.70 м²

Площадь

3 из 9

Этаж

15.04.2024ID 2726045
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

У Вас стоит вопрос поиска офисного помещения? Нуждаетесь в помещении для развития своего бизнеса? Вы инвестор и хотите грамотно вложить свои сбережения? Тогда Вам точно стоит рассмотреть данный вариант.

Вашему вниманию представляем просторное офисное помещение общей площадью 53,7 м2 в административном здании бизнес-центра «Капитал» по ул. Зеньковой, дом 1 (бывший завод Коминтерн). Бизнес центр состоит из 9 этажей, отдельная входная группа, просторный хол с консьержем, два просторных лифта.

Представленное офисное помещение расположено на 3 этаже. Два отдельных входа в помещение. Два больших пластиковых окна. На полу уложена плитка, натяжной потолок с точечной подсветкой. Отдельный счетчик на электроэнергию. Отопление центральное. К офисному помещению подключены две телефонные линии. Санузел на этаже. Обслуживание административного помещения бизнес-центра находиться под управлением товарищество собственников.

Данное помещение возможно использовать под широкий спектр бизнес-планов. Хороший вариант вложений. В ближайшем будущем бизнес-центр будет граничить с торговой галереей «Vitebsk Plaza», что значительно увеличить его привлекательность и стоимость.

Будем рады пригласить Вас на просмотр в удобное для Вас время.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Помещение

  • Площадь общая

    53.70 м²

  • Этаж / этажность

    3 / 9

  • Номер договора

    59/10 от 19.02.2022

Местоположение