3к Квартира с дизайнерским ремонтом (3D Тур)

243 158 р.

75 000 $

2 827 р. 872 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
86 м²

Общая

60 м²

Жилая

11 м²

Кухня

8 из 10

Этаж

08.08.2022ID 2761735
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продажа трехкомнатной квартиры с большой кухней-гостиной по адресу г. Витебск ул. Актёров Ерёменко 10. Квартира располагается на 8-ом этаже 10-ти этажного панельного дома, 2016 год постройки. Общей площадью 86 кв.м.
Дизайн интерьера разработал - Serg Sosnin (РБ- Израиль). Стиль интерьера - скандинавский. Проектировалась для комфортного проживания семьи с детьми и домашними животными. Спальни, санузлы и кладовая отделены дверями, остальное пространство - объединено. За счет этого квартира кажется просторной и светлой.
Кухонный гарнитур: столешница искусственный камень Staron, встроенная мойка, встроенный фильтр для очистки воды, встроенный холодильник, встроенный духовой шкаф, СВЧ, посудомоечная машина. Варочная поверхность индукционная Smeg (Италия). Фурнитура Blum (Австрия), Kessebohmer (Германия). Декор-полка, барная стойка - массив ясеня.
Гостиная - диван трехместный Ardoni, шкаф с компланарной системой Hettich (Германия). Удобное рабочее место, для работы с компьютером, либо документами.
Спальня - набор мебели из массива Helsinki ММЦ. Место для туалетного столика.
Детская - набор мебели из массива Сielo и Boston ММЦ. Детская кровать с дополнительным выдвижным спальным местом.
Функциональная кладовая: обустроены места для хранения под ключ: аптечка, бытовая химия, документы. Место для пылесоса, паровой швабры, уборочного инвентаря. Все спрятано с глаз, но ко всему есть быстрый доступ. Для каждой вещи в доме предусмотрено место, поэтому поддерживать порядок легко.
Для кошки или небольшой собачки предусмотрен скрытый вход в кладовую - отведено место для еды и для туалета животных. Туалет для животных встроен, оборудован электро вытяжкой, за счёт чего запахов в квартире от животных нету, туалет незаметен - все очень эстетично, легкий доступ для уборки.
Ванная комната просторная - вмещает большую угловую ванну 160х160см. За счет больших
размеров, в этой ванной удобно принимать душ. Под большой столешницей - стиральная машина, шкаф под мойкой с корзинами для белья. В навесном шкафу с зеркалами - место для хранения косметики.
Санузел на входе - просторный, оборудован унитазом, функциональным шкафом из шпона дуба, мойкой для рук.
Выход на балкон из спальни. На балконе - натяжной потолок, покрашены стены, уложен
ламинат, проведен свет.
Освещение - много сценарное, света очень много и много вариантов включения. Яркое общее, либо можно отдельно включать мягкое освещение, где нужно. Освещением в объединенном пространстве можно управлять из коридора, кухни либо возле дивана - установлены проходные выключатели. Заложены аудиокабели для подключения домашнего кинотеатра в гостиной.
Летом комфортно, зимой температура регулируется под ваши предпочтения: все радиаторы в квартире заменены на качественные, с регуляторами. Теплые полы - в ванной, туалете, коридоре и на кухне. В межсезонье ни разу не было холодно, квартира сама по себе теплая. Квартира продается с мебелью, бытовой техникой (кроме телевизоров) полностью готовая к проживанию.
Отличное местоположение дома с развитой инфраструктурой. Рядом магазины Веста, Дионис, Виталюр, Мила, Зоомагазин, Аптеки, Парикмахерская, Остановки и много чего ещё, всё в шаговой доступности.
Можно походить виртуально по данной квартире перейдя по ссылки ниже используя 3D Тур ( фотографии 360 градусов) https://truevirtualtours.com/ru/tour/15747/show
По всем вопросам звоните или пишите Viber, WhatsApp, Telegram (Алексей)
А так же обращайтесь, если нужна помощь в продаже вашего объекта недвижимости.
ООО «Персональный риэлтер Недвижимость». УНП 391804231. Договор №64/1 от 21.03.22. Лицензия № 02240/300 от 20.11.2015 на право осуществления деятельности по оказанию риэлтерских услуг

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    86 м²

  • Площадь жилая

    60 м²

  • Площадь кухни

    11 м²

  • Год постройки

    2016

  • Этаж / этажность

    8 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Отличный

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    64/1 от 21.03.2022

Примечание

Актёров Ерёменко ул, 10, Витебск, Витебская область

Местоположение