Купить участок, аг. Ахремовцы, ул. Набережная (Браславский р-н, Витебская область)

17 832 р.

5 500 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

25 сот

Участок

14.02.2021ID 1522594

Описание

Смотреть подробнее >>>

Продается участок 25 соток на берегу чистейшего озера в национальном парке - Браславе.

 

Браславские озера всегда были магнитом притяжения. Уникальная природа, чистейший воздух, чистые озера, богатые рыбой, нетронутая природа заповедника – все это прекрасные условия для здоровой гармоничной жизни! Вы хотите иметь свой дом на берегу самого большого озера Браслава? Рассмотрите этот выгодный участок. 25 соток в частной собственности. 200 метров до пляжа с морским песком. 2 км до Браслава. Тихое, спокойное, уютное место. Отличное транспортное сообщение с Браславом. Прямой транспорт до Минска в 300 метрах от участка. Надежный фундамент на участке под ваш новый дом.

 

На озере Дривяты вы всегда сможете получить удовольствие от шикарной рыбалки, леса порадуют вас обилием грибов и ягод. Браславские озера – уникальный край нетронутой природы, место, в которое хочется приехать, и в котором хочется остаться. Если вы ищете надежных строителей – мы поможем с контактами опытных официальных строительных бригад, построивших многие надежные и крепкие дома.

 

Цена очень выгодная для такого предложения. Предусмотрен разумный торг. Звоните, мы поможем вам выбрать объект недвижимости на берегу озера в Браславе.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    25 соток

  • Ширина застройки

    10 м

  • Длина застройки

    10 м

  • Год постройки

    2014

  • Процент готовности

    10

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1254/4-19 от 27.06.2019

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Примечание

Продается участок 25 соток на берегу чистейшего озера в национальном парке - Браславе. Браславские озера всегда были магнитом притяжения. Уникальная природа, чистейший воздух, чистые озера, богатые рыбой, нетронутая природа заповедника – все это прекрасные условия для здоровой гармоничной жизни! Вы хотите иметь свой дом на берегу самого большого озера Браслава? Рассмотрите этот выгодный участок. 25 соток в частной собственности. 200 метров до пляжа с морским песком. 2 км до Браслава. Тихое, спокойное, уютное место. Отличное транспортное сообщение с Браславом. Прямой транспорт до Минска в 300 метрах от участка. Надежный фундамент на участке под ваш новый дом. На озере Дривяты вы всегда сможете получить удовольствие от шикарной рыбалки, леса порадуют вас обилием грибов и ягод. Браславские озера – уникальный край нетронутой природы, место, в которое хочется приехать, и в котором хочется остаться. Если вы ищете надежных строителей – мы поможем с контактами опытных официальных строитель

Местоположение