Купить участок, г. Браслав, ул. Гагарина, 58

81 893 р.

25 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Участок

Тип

9 сот

Участок

23.07.2020ID 1484055

Описание

Смотреть подробнее >>>

Продается земельный участок на берегу озера в Национальном парке «Браславские озера».

В самом экологически чистом месте страны - на территории Национального парка "Браславские озера" – продается земельный участок 10 соток. Это экологически уникальное место и край нетронуто природы. Озера края богаты различными видами рыбы, в лесах много животных и птиц, в том числе включенных в Красную книгу Республики Беларусь. Любителей рыбалки и охоты на разрешенные виды порадует возможность отдохнуть и прекрасно провести время в уникальном, экологически чистом месте 

Выгодное расположение участка в городе: в 10 минутах от городского пляжа, в близости от социальных и медицинских учреждений. Рядом находится кафе и ресторан. Участок расположен между двумя озерами – до озера Новяты – 300 метров. Представьте, какой там чистый и свежий воздух! Вы можете стать владельцем участка с видом на потрясающий по красоте водоем – озеро Дривяты. Гости нашего уникального края называют его «Браславское море».

Газ, центральное водоснабжение и электричество подведены к участку. Вся вода в Браславе добывается из глубоководных артезианских скважин.

В 50 метрах от участка – пляж, на котором всегда свободное место для купания и принятия солнечных ванн. Единственные посетители пляжа – одиночные кайтсерферы, которые в процессе катания создают атмосферу морского побережья, которая будет видна прямо из окон вашего дома. Огромный плюс участка – Вы можете купить уже готовый соседний коттедж без отделки на участке в 12 соток – и в итоге получить участок напротив озера размером 22 сотки!

На соседнем участке продается коттедж в 3 уровня площадью более 300 метров. Коттедж построен собственником для себя, продается в связи с переездом. Строительство велось с соблюдением всех норм, фундамент звенит от прочности. Стены, перекрытия – все делалось для себя.

 

Объединив два соседних участка – новый хозяин получит шикарный дом на участке напротив озера площадью 22 сотки. На свободном участке можно построить шикарную баню, гостевой дом или второй коттедж. Оба объекта продаются одним агентством.

 

Звоните и приезжайте на просмотры! Мы поможем Вам с покупкой лучшей недвижимости самого красивого и чистого места Беларуси - Браслава!

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Участок

  • Площадь участка

    9 соток

  • Ширина застройки

    10 м

  • Длина застройки

    10 м

  • Год постройки

    2016

  • Процент готовности

    7

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    670/4-19 от 10.04.2019

Инфраструктура

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Элитный коттедж

Примечание

Продается земельный участок на берегу озера в Национальном парке «Браславские озера». В самом экологически чистом месте страны - на территории Национального парка `Браславские озера` – продается земельный участок 10 соток. Это экологически уникальное место и край нетронуто природы. Озера края богаты различными видами рыбы, в лесах много животных и птиц, в том числе включенных в Красную книгу Республики Беларусь. Любителей рыбалки и охоты на разрешенные виды порадует возможность отдохнуть и прекрасно провести время в уникальном, экологически чистом месте. Выгодное расположение участка в городе: в 10 минутах от городского пляжа, в близости от социальных и медицинских учреждений. Рядом находится кафе и ресторан. Участок расположен между двумя озерами – до озера Новяты – 300 метров. Представьте, какой там чистый и свежий воздух! Вы можете стать владельцем участка с видом на потрясающий по красоте водоем – озеро Дривяты. Гости нашего уникального края называют его «Браславское море».

Местоположение