Чудесная усадьба на берегу озера Струсто в Национальном парке Браславские озера .

615 063 р.

189 000 $
Чистая продажа
Следить за ценой
Коттедж

Тип

50 сот

Участок

198.8 м²

Общая

26.09.2019ID 1326725

Описание

                                                                       Эксклюзивное , уникальное , замечательное предложение!

Продается экологическая усадьба на первой береговой линии одного из самых красивых и чистых озер Браслава - озера Струсто, в сердце Национального парка Браславские озера, на полуострове Пантелеевский Рог.

УСАДЬБА  расположена на двух смежных участках площадью 50 соток ( в частной собственности ) и состоит из 3 деревянных строений ручной рубки, общей площадью 330 кв.метров. С трёх сторон окружена сосновым бором и берёзовой рощей. Молодые сосны растут непосредственно на территории усадьбы. Прилегающая территория свободна от соседей и построек. Соседи, только с одной стороны, исключительно респектабельные люди. Вся территория  огорожена забором - сеткой рабицей , с целью сохранить единение с природой, не ограничивать пространство. Озеро Струсто в 100 м от усадьбы. В 300 м - небольшой песчаный пляж с пологим входом.

 УСАДЬБА состоит из 3 деревянных домов для круглогодичного проживания. Гостевой коттедж площадью 70 кв.метров с верандой 36 кв.метров и летней комнатой 18 кв.метров, а также "Лесное бунгало", площадью 43 кв.метров, полностью готовы для проживания и отдыха. Дома оборудованы всей необходимой мебелью, бытовой техникой, посудой и домашней утварью. Коттедж хозяев усадьбы представляет собой шикарный сруб ручной рубки. Бревна диаметром 30-40 см., уложены на натуральный мох. Крыша мягкая черепица - финский Катепал. Общая площадь коттеджа 198,8 кв.м (5 комнат,кухня,столовая,2 санузла). Коттедж готов к отделке и оборудованию. Баня - отдельно стоящий сруб. Коммуникации: вода - скважина, подведена к каждому дому, колодец, канализация местная, электричество. Газ по улице. Гостевой коттедж и лесное бунгало внутри дома утеплены и обшиты натуральной доской - имитация бруса. Во время строительства домов использовались исключительно экологические материалы. Дерево обработано материалами известной ТМ Belinka. Окна двухкамерные, стеклопакеты Rehau с ламинацией. Отопление в гостевом коттедже - ирландский чугунный камин с водяным контуром, на дровах. Разводка отопления по дому. В бунгало - чугунный отопительный камин на дровах "Булерьян". На участке сама природа создала  ландшафтный дизайн, имеется детская площадка и кострище.  

Наше предложение для Всех ! Всех ! Всех ! Кто мечтает отдыхать, наслаждаться первозданной, потрясающей красоты природой и экологией среди соснового леса с можжевельником. Как бы это не было удивительно , но здесь абсолютно нет мошкары и комаров . Купаться в чистейшей озерной воде ледникового происхождения. Или посидеть с удочкой на заре. А зимой встретить Рождество и Новый год с друзьями в настоящем волшебном лесу.

Усадьба расположена на территории  деревни Пантелейки , что всего  в 4 км от г.Браслав ( со всей его инфраструктурой ).

Можно много раз читать, смотреть фото. Но самый идеальный вариант это Позвонить! Приехать! Увидеть! Влюбиться! И КУПИТЬ!!!

Стоимость в эквиваленте для Покупателей из России 12.3 млн.российских рублей.

Звоните и договаривайтесь на просмотр заранее.

+375-29-665-16-69 (Viber, WhatsApp, Telegram) 

+375-29-755-57-74 Марина Гордейчик - АН Квадратный метр.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Коттедж

  • Площадь участка

    50 соток

  • Площадь общая

    198.8 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2008

  • Процент готовности

    100

  • Материал стен

    Сруб

  • Материал крыши

    Мягкая черепица

  • Отопление

    Паровое на твёрдом топливе

  • Газ

    Рядом

  • Канализация

    Местная

  • Электроснабжение

    Есть

  • Вода

    Горячая

  • Статус земли

    Частная собственность

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    387/24 от 14.08.2018

Примечание

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ, уникальное , замечательное ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! Продается ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ УСАДЬБА на первой береговой линии одного из самых красивых и больших озёр Браслава - озера СТРУСТО в сердце Национального парка `Браславские озера ` на полуострове `Пантелеевский Рог`. Это одно из самых живописных мест для отдыха на Браславских озёрах. Уникальная, в своем роде, деревня ПАНТЕЛЕЙКИ расположена в 2 км от г.Браслав ( со всей его инфраструктурой ) в сосновом лесу. Усадьба расположена на двух смежных участках площадью 50 соток в ЧАСТНОЙ СОБСВЕННОСТИ и состоит из 3 деревянных строений ручной рубки, общей площадью 330 м.кв. С трёх сторон окружена сосновым бором и берёзовой рощей. Вся территория огорожена забором - сеткой рабицей , с целью сохранить единение с природой, не ограничивать пространство. Озеро Струсто в 100 м от Усадьбы. В 300 м - небольшой песчаный пляж с пологим входом. ЗВОНИТЕ! ПРИЕЗЖАЙТЕ! ПОКУПАЙТЕ ! WELCOME !!!

Местоположение