Отдых на Браславских озёрах в агроусадьбе «Новятка»

32 р./сут./чел.

10 $/сут./чел.
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Агроусадьба

Тип

08.05.2023ID 2517035

Описание

Отдых на Браславских озерах в агроусадьбе «Новятка» круглый год.

⚠️Можно командировочным⚠️

Приглашаем остановиться и отдохнуть в доме с удобствами на самом берегу озера Новяты: горячая вода, душ, туалет. Дом расположен на самом берегу озера Новяты в самом городе Браславе, здесь можно комфортно отдыхать круглый год.

Газовое отопление, тёплые полы, горячая вода, душ, туалет в доме и на улице. На территории усадьбы есть баня,летний душ. качели,доска для рисования детям, песочница, беседка - всё это в нескольких метрах от озера.Летний душ.На берегу можно купаться.Имеется заезд, место для стоянки автомобилей. Практически через дорогу - озеро Дривяты, недалеко центральный пляж.В 300-х метрах от дома - продуктовый магазин, недалеко рынок, торговые центры, костел, церковь,Замковая Гора.

В доме 2 этажа, в зимний период сдаётся только 1. На 1 этаже 3 отдельные комнаты под ключ.Телевизор в каждой комнате,спутниковое ТВ, WI-FI. холодильник, микроволновка, посуда, газовая плита, мангал, котелок для ухи - всё это для вашего пользования.

Пользование лодкой входит в стоимость. В гостевом доме на 1 этаже размещаем до 10гостей.На 2 этаже размещается до 6 человек. При желании - для вас организуется баня.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Агроусадьба

  • Уровней в доме

    2

  • Мебель

    Есть

  • На новый год

    Свободно

Удобства

Душевая кабина

Интернет

Телевизор

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Беседка

Место для шашлыков

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Арендодатель

Елена

Контактное лицо

Местоположение