Апартаменты студио «BRASLAW Rest” на берегу озера Дривяты

39 р./сут./чел.

12 $/сут./чел.
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Агроусадьба

Тип

350 м²

Общая

280 м²

Жилая

09.02.2024ID 2250879

Описание

Усадьба гостиничного типа «Отдых в Браславе» расположена в исторической части города Браслав,между озер Дривяты и Новяты, в 5 мин ходьбы от каждого из них. Усадьба представляет собой двухэтажный дом с 7-ью отдельными комфортабельными номерами-студио, в каждом из которых имеется персональная ванная комната и кухня. Большая часть номеров имеет свой отдельный вход с улицы. Площадь номеров, в зависимости от категорииномера, составляет от 30 до 45 кв.м. В каждом номере имеется телевизор, интернет, кухонное оборудование (холодильник, газовая плита, электрочайник, посуда и т.д), холодное и горячее водоснабжение. Большая часть мебели и отделка в доме – ручной работы, выполненная с использованием натуральных материалов. Всем гостям мы предоставляем банные и кухонные полотенца и комплекты чистого постельного белья. 

На улице имеется место для парковки автомобилей, крытая терраса, беседка, мангал, качели и большой батут. Пользование всем перечисленным включено в стоимость проживания. Также в бесплатном пользовании гостей байдарки.

Вся территория усадьбы ограждена высоким забором.

В шаговой доступности от усадьбы – продуктовый магазин (100 метров), ресторан (100 метров) и кафе, банк, аптека. В 10 минутах ходьбы – рынок. Совсем рядом – костел Рождества Девы Марии и Свято-Успенская церковь, оба храма конца 19 века. Усадьба расположена у подножья культурно-историческогокомплекса «Замковая гора» – древнее городище, самый знаменитый исторический памятник Браслава. С вершины горы открываются незабываемые виды на Браслав, его окрестности и озера. 

Ближайший подход к воде для купания – на озере Дривяты, в 100 метрах от дома. До городского центрального пляжа – 15 мин ходьбы вдоль озера. На центральном пляже расположен пункт проката, где можно арендовать катамараны, весельную лодку, велосипеды и др. спортивный инвентарь. Каждый из выходов к воде пригоден для купания (так как вход везде песчаный и пологий).

 

 

Цены до 01.06.2024:

Номер-студио с кроватью размера king-size (2-ух местный) - 90 бел.руб.

Улучшенный номер-студио (2-ух местный) – 90 бел.руб.

Трехместный номер «комфорт» (мах вместимость 3 чел) – 120 бел.руб.

Люкс с 1 спальней (2-ух местный) – 110 бел.руб.

Семейный полулюкс (мах вместимость 4 чел) – 150 бел.руб.

Семейный люкс (мах вместимость 3 чел) - 130 бел.руб.

При длительном проживании скидки!!!

Больше информации и фото номеров Вы сможете найти на нашей странице в Инстаграм braslaw_rest

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Агроусадьба

  • Количество комнат

    7

  • Вместимость человек

    20

  • Площадь общая

    350 м²

  • Площадь жилая

    280 м²

  • Уровней в доме

    2

  • Год постройки

    2012

  • Ремонт

    Отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • Парковочных мест

    6-10

Удобства

Душевая кабина

Интернет

Телевизор

Холодильник

Инфраструктура

Беседка

Место для шашлыков

Водоем

Арендодатель

Виктория

Контактное лицо

Примечание

Усадьба гостиничного типа «Отдых в Браславе» расположена в исторической части города Браслав, между озер Дривяты и Новяты, в 5 мин ходьбы от каждого из них. Усадьба представляет собой двухэтажный дом с 7-ью отдельными комфортабельными номерами-студио, в каждом из которых имеется персональная ванная комната и кухня. Большая часть номеров имеет свой отдельный вход с улицы. Площадь номеров, в зависимости от категории номера, составляет от 30 до 45 кв.м. В каждом номере имеется телевизор, интернет, кухонное оборудование (холодильник, газовая плита, электрочайник, посуда и т.д), холодное и горячее водоснабжение. Большая часть мебели и отделка в доме – ручной работы, выполненная с использованием натуральных материалов. Всем гостям мы предоставляем банные и кухонные полотенца и комплекты чистого постельного белья.Во дворе имеется место для парковки автомобилей, крытая терраса, беседка, мангал, качели и большой батут, байдарки. Пользование всем перечисленным включено в стоимость проживания.

Местоположение