Nomad Houses - модульные домики на Браславах

210 р./сут./чел.

65 $/сут./чел.
Срок аренды: посуточно
Следить за ценой
Дом

Тип

20 сот

Участок

17 м²

Общая

04.02.2024ID 2910633

Описание

Эстетика скандинавского минимализма на Браславских озерах

Мы предлагаем вам сконцентрироваться на главном и отбросить все лишнее, организовав небольшой побег из шумного города в медитативное и успокаивающее окружение природы.

Для нас было важно собрать и передать вам красоту озер, заповедных лесов, простого, но эстетичного образа жизни. Именно поэтому мы расположили наши домики в историческом месте - в национальном парке «Браславские Озера» у векового хвойного леса с дикими животными, на берегу чистого озера, что очень дополняет эстетику нашей архитектуры.

Мы понимаем, что основное время гости будут проводить, конечно же, вне дома, поэтому акцентировали внимание не на площади дома, а на впечатлениях и эмоциях, которые можем подарить гостям на открытом воздухе. При этом в наших домиках есть все, что нужно для комфортного размещения. Наша локация расположена всего в паре километров от города Браслав, тем не менее, это тихое и уединенное место, без большого количества туристов, но с удобной равно удалённостью от всех основных озер.

В нашем комплексе есть маленькие домики 17кв.м.(№1-4) и большие домики 35кв.м.(№5-8). В маленьких домиках можно уютно разместиться вдвоем. Если хочется больше пространства, то больше подойдут побольше дома. Домики №1-3 очень компактные и уютные, так как есть сауна внутри, которая входит в стоимость домика, домик №4 более просторный, так как сауны внутри нет. В нём мы сделали расширенную кухню с обеденной зоной. В дополнении к домику №4 можно забронировать отдельно панорамную сауну с тёплой купелью для расслабляющего отдыха. Большие дома №5-8 рассчитаны на четверых взрослых. В домиках есть камин, отдельная спальная комната, зал совмещенный с кухней и большой санузел.

В каждом домике есть зона барбекю на террасе, которой вы можете воспользоваться в любое время.

В нашем комплексе также есть панорамная сауна и купель на дровах. Прекрасно помогает восстановиться и расслабиться после дальней дороги к нам. Парная на дровах растапливается до 100 градусов. При посещении её вы можете насладиться прекрасным видом на лес через панорамное окно, а с душевой комнаты сауны даже можно наблюдать звёзды, т.к. над душем у нас стеклянная крыша. Общая кровля строения покрыта травой, как в традиционных скандинавских банях, при этом наша панорамная сауна выполнена в современном стиле. В общей комнате, вдоль панорамного остекления, расположены лежаки, а за деревянными фасадами вы можете найти скрытую от глаз мини-кухню.

Больше о нашем проекте вы можете узнать на сайте: https://modular-house.by/watch/

А так же в нашем Инстаграмме: https://www.instagram.com/nomad_houses/

В стоимость размещения входит: электрическая сауна, все для розжигания костра и BBQ.

Стоимость размещения в 2-х местных домиках - 210 рублей.

Стоимость размещения в 4-х местных домиках - 360 рублей.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Дом

  • Количество комнат

    2

  • Вместимость человек

    4

  • Площадь участка

    20 соток

  • Площадь общая

    17 м²

  • Уровней в доме

    1

  • Год постройки

    2022

  • Ремонт

    Отделка деревом

  • Мебель

    Есть

  • На новый год

    Занято

Удобства

Душевая кабина

Камин

Интернет

Холодильник

Инфраструктура

Баня

Место для шашлыков

Рядом лес

Водоем

Ландшафтный дизайн

Арендодатель

Анастасия

Контактное лицо

Примечание

В домике есть все для комфортного проживания. Мини-кухня со всем необходимым: посуда, приборы, чай, кофе, сахар, соль, перец, масло, чайник, турка, кастрюля, сковорода, холодильник, электрическая плитка, зона барбекю (предоставляем дрова, угли, щепки, решетку, шампуры), настольные игры, беспроводная колонка. Также предоставляем свежее постельное белье,фен и полотенца.

Местоположение