1. Главная
  2. Риэлтеры и агенты по недвижимости
  3. Екатерина Манцевич
Аватар пользователя

Екатерина Манцевич

5.0
2
Агент по недвижимости, Агент по операциям с недвижимостью
Опыт работы 5 лет
Образование: Высшее юридическое
Идентификационная карточка №: AB0023179

Бесплатная консультация Быстро и продуктивно ⚡

Оставьте заявку и я перезвоню Вам в течение 1 часа.

Или пишите в

Специализация

Квартиры, комнаты – продажа, Квартиры, комнаты – аренда, Коттеджи, дома, участки – продажа, Коттеджи, дома, участки – аренда, Коммерческая недвижимость – продажа, Коммерческая недвижимость – аренда, Новостройки, долевое строительство, Бизнес-центры, Торговые центры, Vip-недвижимость

Обо мне

Вам надо продать квартиру, долю, комнату, дом? Екатерина Манцевич - Ваш агент по операциям с недвижимостью +375 29 395 10 78 (Viber,Telegram) Всегда отвечу на Ваш звонок, расскажу о реальной ситуации на рынке недвижимости, дам консультацию, помогу в решении ваших жилищных вопросов - продаже либо покупке недвижимости. Занимаюсь продажами любой сложности (разъезды, обмены, продажи с недееспособным собственником и т.д.). Решение о цене недвижимости всегда за клиентом. Никогда не навязываю своего мнения. Моя задача предоставить реальную информацию и добросовестно делать свою работу.

Регионы работы

Брестская область, Витебская область, Гомельская область, Гродненская область, Минская область, Могилевская область, Минский район, г. Минск

Отзывы2

Марина
5.0
20.09.2022 в 12:14
Впервые совершала сделку с недвижимостью, и для меня, как новичка, было важно попасть в надежные руки. Екатерина, вы специалист и настоящий профессионал своего дела! Прошло все быстро и отлично! Отдельное вам спасибо за терпение и отзывчивость, за добродушность и искренность. Очень рада, что близкие, сделку которых вы вели несколько месяцев назад, порекомендовали именно вас. Успехов в работе, творческих достижений и всего самого наилучшего!
Татьяна
5.0
11.02.2022 в 11:16
Катерина - отличный специалист! Все делает оперативно, всегда на связи и готова ответить на любые вопросы. Очень приятно с ней сотрудничать. При случае снова обращусь к Катерине.

Дипломы и награды

Клиенты