Дом в загородном поселке "ФОРТ"

Застройщик реализовал все объекты в новостройке

Объекты на вторичном рынке
Блочный

Тип дома

2008 год

Срок сдачи

от 9 сот

Площадь участка

29.03.2021ID 53875

Описание

Дом в загородном поселке "Форт" общей площадью 240 кв.м., 20км от МКАД, охрана, въезд через КПП.

На территории: детская площадка, тенисный корт, спортивная площадка, спортивно-оздоровительный центр, зона отдыха, обслуживание поселка в течении всего года, вывоз мусора, уборка снега.

Отличные подъездные пути!

Загородный поселок ФОРТ расположен в 20 км от МКАД в экологически чистом, живописном месте, далеко от оживленных транспортных магистралей. Территория поселка окаймлена лесом, в нескольких минутах ходьбы - большое озеро. Форт это 34 загородных дома, выполненных в едином архитектурном стиле. Проекты домов разработаны известным архитектором Александром Бородиным.

Дома, пригодные для жизни как летом, так и в холодное время года, расположены на участках, площадью 9 соток.

При строительстве домов использованы высококачественные материалы и современные технологии. Дома обеспечены всем необходимым для комфортного проживания: вода, электроэнергия, канализация, телефон, эфирное телевиденье. Поселок обнесен оградой и надежно охраняется. Для удобства жителей на территории поселка предусмотрены: детская площадка, летний бассейн для детей, релаксационный центр. Уборка и вывоз мусора, расчистка дорог от снега, а так же контроль за работой всех систем жизнеобеспечения поселка возложены на собственную высокопрофессиональную службу эксплуатации.

Форт создан для жизни со всеми удобствами на лоне природы.

Параметры объекта

  • Срок сдачи

    2008 год

  • Площадь участка

    От 9 соток

  • Тип дома

    Блочный

  • Этажность

    2 этажа

  • Есть в наличии

    Коттедж (отдельностоящий), Дом (отдельностоящий)

Удобства

Компьютерная сеть

Автономное отопление

Бесшумные лифты

Охрана

Консьержка

Гаражи

Арендодатель

Примечание

Дом в загородном поселке "Форт" общей площадью 240 кв.м., 20км от МКАД, охрана, въезд через КПП.

На территории: детская площадка, тенисный корт, спортивная площадка,спортивно-оздоровительный центр, зона отдыха, обслуживание поселка в течении всего года, вывоз мусора, уборка снега.

Загородный поселок ФОРТ расположен в 20 км от МКАД в экологически чистом, живописном месте, далеко от оживленных транспортных магистралей. Территория поселка окаймлена лесом, в нескольких минутах ходьбы - большое озеро. Форт это 34 загородных дома, выполненных в едином архитектурном стиле.

Местоположение