Квартиры в «Зеленой гавани» в кредит от 3.75%

4 374 - 4 882 р.

1 344 - 1 500 $

4 374 - 7 150 р. 1 344 - 2 197 $ за м²

Продажа
Панельный

Тип дома

1 квартал 2025 года

Срок сдачи

zelgavan.by

Сайт проекта

13.02.2024ID 1320994

Описание

Жилой комплекс «Зеленая гавань» — новый проект компании «А-100 Девелопмент». Комплекс располагается всего в 3,5 км от Минска в окружении заказника «Стиклево», рядом с первыми и единственными в Беларуси гольф-полями чемпионского класса. Уникальная архитектура в скандинавском стиле, великолепная природа и собственная эксплуатирующая организация — вот что делает «Зеленую гавань» такой привлекательной.

Автором концепции генплана стало лондонское архитектурное бюро JTP –международный эксперт в области создания генпланов современных жилых комплексов. Команда JTP разработала уникальный проект застройки с учетом особенностей существующего природного ландшафта.

В «Зеленой гавани» уже построены коттеджи, таунхаусы и лайнхаусы.

Ситихаусы

Ситихаусы — это инновационные дома, в которых загородный комфорт гармонично сочетается со всеми преимуществами городского формата жилья. Ситихаусы выполнены в едином стиле со всеми домами “Зеленой гавани” и имеют ряд преимуществ, отличающих их от традиционных городских домов.

Ситихаус состоит из четырех секций, каждая из которых имеет всего четыре этажа. Подъезды в доме проходные, со стеклянными входными дверьми и современными видеодомофонами. На первом этаже предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение. В отделке подъезда применятся плитка «под кирпич», светло-серая и зеленая штукатурка, деревянные декоративные элементы, подвесные декоративные светильники, керамогранитная плитка «под дерево».

Пришло время исполнить вашу мечту о новом доме. Новом окружении. Новой жизни в «Зеленой гавани».

В продаже ситихаус 4.3 по генплану.

Новый дом состоит из 3 подъездов по 5-6-7 этажей. Благоустройство территории дома создано в соответствии с действующей концепцией квартала: природа – твое окружение. Закрытая дворовая территория образовывается двумя домами 4.3 и 4.4 без внутренних парковок и проездов для автомобилей. Во дворе предусмотрена функциональная детская площадка для детей возрастом 1-3 года, комфортная зона для отдыха взрослых, а так же оборудованная зона барбекю с навесом. По территории всего двора предусмотрена высадка взрослых деревьев, кустарников и многолетних трав, и, конечно же, согласно нашей концепции, при строительстве дома мы максимально сохраним все растущие деревья.

Подробную информацию о стоимости, планировках и условиях приобретения квартир можно получить у специалиста отдела продаж по телефону +375293690998.

Коттеджи, таунхаусы и лайнхаусы

Высота потолков в домах разных типов варьируется от 3 до 5,3 метров. Здесь предусмотрены большие витражные окна, пропускающие много солнечного света. Прямо из кухни-гостиной каждого дома раздвижные прозрачные двери ведут на просторную террасу шириной 3,5 м, где можно устраивать праздники, ужин с барбекю или теплые встречи с друзьями и родственниками. Дополнительные террасы расположились на втором этаже.

Продуманная планировка позволяет обустроить дом по своему желанию.На первых этажах находятся кладовые, котельные, гардеробные, санузлы и даже сауны (в домах 2 и 3 типа). Дополнительные санузлы расположены на втором этаже. В кухне-гостиной и прихожей предусмотрен «теплый» пол. Остальное пространство вы сможете организовать самостоятельно, исходя из ваших предпочтений и требований. К зоне входа примыкает навес для двух автомобилей, из которого можно сразу попасть в дом. А весь участок огорожен «еврозабором» высотой 1,6 м.

Собственная эксплуатирующая организация

Собственная эксплуатирующая организация «А-100 Комфорт» поддерживает чистоту на улицах и во дворах «Зеленой гавани». Специалисты подстригут ваш газон и присмотрят за растениями. Вы даже можете попросить выгулять вашу собаку или отнести вещи в химчистку!

Преимущества ЖК «Зеленая гавань»:

  • Собственная эксплуатирующая организация
  • Разнообразные архитектурные решения каждого дома
  • Лес, биологический заказник и гольф-поля
  • Скандинавский стиль домов и природный рельеф
  • Свободные планировки
  • Благоустроенная территория
  • Всего 3,5 км до города

Компания «А-100 Девелопмент» совместно с партнерами предлагает наиболее выгодные финансовые инструменты, которые позволят вам не откладывать приобретение своего нового дома в «Зеленой гавани» на потом.

Выберите подходящие для Вас условия приобретения квартиры

Отдел продаж:

+375 29 369-09-98

Пн-Пт: 9.00 - 20.00

Сб: с 10.00 до 20.00

Вс: с 10.00 до 18.00

www.zelgavan.by

Подписывайтесь на новости квартала "Зеленая гавань":

Фейсбук | Инстаграм | Канал Youtube

Параметры объекта

  • Срок сдачи

    1 квартал 2025 года

  • Тип дома

    Панельный

  • Этажность

    4 - 5 этажей

  • Высота потолков

    2.88 м

  • Есть в наличии

    1 комнатная, 2 комнатная, 3 комнатная, 4 комнатная, 5 комнатная

Удобства

Телефон

Компьютерная сеть

Парковка

Рядом лес

Рядом озеро

С отделкой

Без отделки

Свободная планировка

Стеклопакеты

Застройщик

Группа компаний «А-100 Девелопмент»

Застройщик

Местоположение