Продаётся Загородный комплекс на Нарочи с участком 87 га!

от 812 875 р.

от 250 000 $
Продажа
Следить за ценой
Открытая площадка

Тип

1000 - 10000 м²

Площадь

15.04.2024ID 2853732
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Продаётся загородный комплекс "Лесная усадьба", д.Абрамы (Нарочь), 87 га земель, Мядельский район, Минская область, на территории "Национального парка Нарочанский"; приглашаем на просмотр!

Недалеко от самого большого и красивого озера Беларуси – Нарочь и одноименного курортного поселка в тиши светлого и чистого леса разместился агроусадебный комплекс «Лесная усадьба». Комплекс представляет собой огромную территорию площадью - 87 га земель, где постарались создать условия для отдыха на любой вкус. 

На территории комплекса находятся озерный комплекс и река, где можно порыбачить. Гарантирован отличный улов, так как здесь выращиваются форель, карп, сазан, белый амур, карась, линь, щука. Выловленную рыбу можно забрать с собой, возможно приготовить на месте! Сварить уху, пожарить шашлык возможно также на берегу озера, здесь установлены несколько беседок разного размера, две из них расположены на обзорном холме, из них открывается великолепный вид на территорию и лес. А в прохладную погоду возможно отдохнуть в юрте, которая внутри обогревается печкой.

Непосредственно на берегу озера расположились еще две бани, так что после жаркой парилки можно охладиться прямо в водоеме, также для этих целей имеется 2 купели. Возможность выбора нескольких вариантов банных веников: березовые, дубовые, можжевеловые, с добавлением душистых трав. А после бани можно попробовать ароматный травяной чай.

На территории комплекса находится также большая летняя кухня с русской печью и газовыми плитами. Свежие овощи, выращиваемые в парниках, свежайшие куриные и перепелиные яйца, свежее мясо( курица, утка, гуси, индюшатиной, кролики).

Для маленьких гостей организован мини-зоопарк. На территории расположен вольер с оленями и ланями, по которому можно прогуляться и покормить животных из рук. Также есть прекрасный птичий двор. Малыши смогут порезвиться на великолепной детской площадке, поплескаться в озере на мелководье с песчаным дном, отдохнуть и поиграть на теплом желтом песочке.

Окрестности усадьбы – настоящая находка для грибников. Леса, расположенные вокруг усадьбы, порадуют грибников изобилием грибов и ягод. Здесь вы найдете землянику, бруснику, малину, чернику, лисички, боровики, подосиновики, подберезовики и другие грибы. Сбор трав и прогулки по лесу успокаивают, приносят умиротворение. Вы поймете, что природа здесь у себя дома.

Для любителей охоты также созданы прекрасные условия. Возможность поохотиться как в одиночку, так и в сопровождении егеря с собака, специально оборудованное помещение для разделки туш. 

Перечень услуг:

1. Любительское и спортивное рыболовство:

- лов рыбы (форель, сазан, карп, белый амур, линь, карась, щука);

- аренда снастей;

- продажа наживки и прикормки.

2. Организация отдыха:

- организация пикников «под ключ»;

- аренда беседок и оборудования для пикника (мангал, шампуры, котелок для ухи);

- продажа продуктов для пикника (мясо, рыба, овощи, специи, картофель), одноразовой посуды, углей и другое;

- продажа продуктов питания «на вынос» собственного производства (огурцы, помидоры, перец, картофель, морковь, мясо птицы, рыба, перепелиные и куриные яйца);

- приготовление ухи, шашлыков;

- ночлег и проживание в домиках, палатках или на сеновале;

- баня-бочка - легкий пар и летом, и зимой;

- пляжный отдых;

- конные прогулки по окрестностям;

- рыбалка на озере с катера;

- прогулки на яхте по озеру Нарочь.

3. Для детей:

- детская площадка;

- песчаный пляж;

- вольеры с животными и птицами.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Открытая площадка

  • Площадь участка

    8700 соток

  • Площадь общая

    1000 - 10000 м²

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Холодная

  • Санузел

    Есть

  • Оборудование

    Есть

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • Юридический адрес

    Да

  • Номер договора

    222/3

Примечание

Продаётся загородный комплекс "Лесная усадьба", д.Абрамы (Нарочь), 87 га земель, Мядельский район, Минская область, на территории "Национального парка Нарочанский"; приглашаем на просмотр! Недалеко от самого большого и красивого озера Беларуси – Нарочь и одноименного курортного поселка в тиши светлого и чистого леса разместился агроусадебный комплекс «Лесная усадьба». Комплекс представляет собой огромную территорию площадью - 87 га земель, где постарались создать условия для отдыха на любой вкус. 

Местоположение