Купить здание, г. Минск, ул. Матусевича, 20

24 780 667 р.

7 643 400 $

3 242 р. 1 000 $ за м²

Продажа
Следить за ценой
Здание

Тип

7643.40 м²

Площадь

09.09.2022ID 2514150
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Продаётся бизнес-центр с концертно-презентационным залом, Минск, Матусевича, 20, общая площадь 7 643,4 кв.м.

Этот многофункциональный комплекс, расположенный в центре самого густонаселённого района Минска, Фрунзенского, заметно отличается от других столичных бизнес-центров, в частности, тем, что у него есть

• большой концертный зал на 760 мест, который оборудован как для проведения концертов, так и масштабных мероприятий международного уровня – конференций, форумов, съездов, презентаций,

• Учебные классы, которые, впрочем, могут быть легко переоборудованы в офисы,

• Складские помещения, что очень удобно, когда офис и склад находятся в одном здании.

Отлично впишутся в данное здание детский сад, школа, большое казино, т.к. нет близко примыкающих жилых зданий. Рядом огромная свободная территория и вместительная парковка.

Трёхэтажное кирпичное здание с железобетонными перекрытиями расположено на земельном участке площадью 1,8772 га с правом постоянного пользования. К зданию подведены все коммуникации: отопление, водоснабжение, канализация, электричество. Высота потолков – 3 м, окна и двери из ПВХ профиля. Возле здания – вместительная парковка.

Хорошее транспортное сообщение: до станций метро «Пушкинская» и «Спортивная» около 5 минут ходу. Рядом остановочные пункты общественного транспорта: автобусов 11, 29, 40, 41, 49, 78 и 107 маршрутов, а также маршрутного такси 1002.

Бизнес-центр расположен в экологически благополучном районе. К нему примыкает парк 60 лет Октября. Рядом строится многофункциональный торгово-развлекательный комплекс Тивали и Теннисный центр олимпийского резерва.

Здание практически полностью заполнено платёжеспособными арендаторами, уровень вакантности очень низкий. Его реконструкция позволит увеличить площадь в два раза.

Бизнес-центр на Матусевича, 20 – достаточно интересный, инвестиционно привлекательный объект. Сочетание офисной, торговой и развлекательной функций соответствует современным тенденциям развития коммерческой недвижимости и повышает его привлекательность для платёжеспособных арендаторов. Цифры по экономике объекта будут предоставлены потенциальному покупателю в ходе переговоров с представителями собственника.

 При смене собственника здания Продавец готов остаться в аренде 2000-3000 кв.метров.

Агентство «Авеню» оказывает содействие в приобретении объекта в лизинг.

Если Вас заинтересовало данное предложение, то позвоните  и в ближайшее время с Вами свяжется эксперт, ответит на все Ваши вопросы и согласует время просмотра объекта.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Здание

  • Площадь общая

    7643.40 м²

  • Номер договора

    24/5 от 06.08.2021

Местоположение