Купить производство, д. Клинок (Червенский р-н, Минская область)

от 19 509 р.

от 6 000 $
Продажа
Следить за ценой
Производство

Тип

от 253 м²

Площадь

1 из 1

Этаж

23.10.2020ID 1939408
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

С учетом кризисной обстановки в стране и вируса из-за которого страдает бизнес дешево продаем большой земельный участок расположенных в 45 км от МКАД на котором расположено здание, которые можно после ремонта использовать под склад/производство и другие коммерческие цели. На данный момент цена установлена «оптовая». Смотрите фото, там есть границы и площадь.

Земельный участок 31 сотка (0,31Га) на котором расположено здание площадью 253м2.

У Вас есть возможность приобрести решение для во время кризиса по цена в 2 раза дешевле, чем бы оно стоило в обычное стабильное время.

Прямая продажа Частная собственность без ограничений и обременений. Капитальные строения на участке в частной собственности. Участок предоставлен на праве аренды на срок 30 лет (до 2045 года). Продается исключительно объект, без продажи фирмы, как это бывает с участками, которые выделялись под инвестиционный договор или под определенные цели с обременениями. Так что объект без подводных камней и нюансов.

Объект расположен в д.Клинок, Клинокский с/с, Минский район. Большой земельные участок позволит воплощать в жизнь различные коммерческие идеи (при желании без проблем участок можно разделить на два отдельных). Здание на участке крепкое и после ремонта простоит ещё много десятков лет. Без проблем возможно строительство дополнительного склада, производства (в том числе пищевого и фармацевтического), СТО, открытой площадки и др. (через реконструкцию или новое строительство). При необходимости окажем Вам содействие в получении Решения под Ваши цели.

Удобное расположение участка, делает его более конкурентным и стратегически перспективным для развития бизнеса и инвестиционных вложений, чем аналоги.

Удобные подъездные пути и информативные указатели.

Налоговые льготы: участок расположен на территории сельской местности. Ведение бизнеса на данной территории позволяет воспользоваться льготами Декрета Президента Республики Беларусь от 7 мая 2012 г. № 6 (освобождение от части налогов, в том числе и налога на прибыль сроком 7 лет без каких либо обременений). Также немаловажным является тот факт, что арендная плата земельного участка полностью уплачена до 2045г.

Перспективы роста стоимости для будущего владельца: цена сформирована нами на основании существующего положения дел в стране. Наша цена – это практически минимальная стоимость земельного участка.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Производство

  • Площадь участка

    31 сотка

  • Площадь общая

    От 253 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 1

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Номер договора

    203/2 от 02.09.2020

Оснащение

Оживленное место

Примечание

Земельный участок 31 сотка (0,31Га) на котором расположено здание площадью 253м2.Частная собственность без ограничений и обременений. Капитальные строения на участке в частной собственности. Участок предоставлен на праве аренды на срок 30 лет (до 2045 года). Продается исключительно объект, без продажи фирмы, как это бывает с участками, которые выделялись под инвестиционный договор или под определенные цели с обременениями. Так что объект без подводных камней и нюансов.

Местоположение