Снять офис, г. Минск, ул. Скрыганова, 6/А

42 р./м²

13 $/м²
Аренда
Следить за ценой
Офис

Тип

563.10 м²

Площадь

5 из 6

Этаж

18.02.2021ID 1780365
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

В аренду предлагается изолированный административный блок в бизнес-центре по адресу ул. Скрыганова 6А. Площадь блока составляет 563.1 кв.м. (половина этажа).
Наличие комнаты приема пищи с кухней, в которой подведена вода и канализация, 2 санузла. В помещении сделана презентабельная отделка, проведены коммуникации: приточно-вытяжная вентиляция, отопление, пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение, разведена компьютерная сеть, оптоволокно (2 провайдера: «Деловая сеть», «Атлант-телеком»), телефонные линии, карт-доступ в блок, лифты «OTIS», плоскостная парковка около здания, доступ в офис 24/7.
Развитая инфраструктура, в шаговой доступности располагается супермаркет сети «Белмаркет», большой выбор точек общественного питания, в здании областного ГУВД - столовая «Светофор», кафе на первом этаже здания, отделение банка, салоны красоты, аптека, детский развивающий центр, гипермаркет «Корона».
Офис находится в шаговой доступности от ст.м. Молодёжная (5-7 минут ходьбы). В шаговой доступности от объекта находится остановка общественного транспорта.

Подробнее о бизнес-центре, где расположен офис
Смотреть подробнее.
Недорогие офисы в аренду.
Предложите свой объект

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Офис

  • Площадь общая

    563.10 м²

  • Этаж / этажность

    5 / 6

  • Год постройки

    2009

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • НДС

    НДС включен

  • Номер договора

    *

Примечание

В аренду предлагается изолированный административный блок в бизнес-центре по адресу ул. Скрыганова 6А. Площадь блока составляет 563.1 кв.м. (половина этажа).Наличие комнаты приема пищи с кухней, в которой подведена вода и канализация, 2 санузла

Местоположение