Купить здание, д. Каролина (Столбцовский р-н, Минская область)

956 420 р.

295 000 $
Продажа
Следить за ценой
Здание

Тип

2521 м²

Площадь

2 из 2

Этаж

10.10.2021ID 1609855
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Участок под застройку в лесу. База отдыха у озера. Лагерь.поблизости от трассы Москва-Брест 70 км под Столбцами находится комплекс зданий позволяющих создать вашу мечту. Место позволяет построить и реконструировать большое количество разнообразных решений для досуга и услуг. Расположение позволяет объекту быть постоянно востребованным таким категориям как : транзитным, командировочным, семейным и экскурсионным посетителям. Так же красота и удобство расположения будут интересны компаниям и частным лицам для проведения крупных мероприятий. При наличии финансирования комплекс может быть построен за 2 года. Так же есть возможность поэтапного ввода. Плюсом является отсутствие временные ограничения по срокам реализации со стороны государства. Возможен вариант покупки на нескольких собственников.

Место выгодно отличается хорошим расположением к таким историческим объектам как Мирский и Несвижский замки. Богатые леса на охоту и река Неман порадуют Вас.

Приезжайте оценить Ваши лучшее инвестиции.

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Здание

  • Площадь общая

    2521 м²

  • Этаж / этажность

    2 / 2

  • Год постройки

    1971

  • Материал стен

    Кирпичный

  • Электроснабжение

    Есть

  • Принадлежность объекта

    Частная

  • Номер договора

    2599/4-19 от 27.11.2019

Примечание

Участок под застройку в лесу. База отдыха у озера. Лагерь.поблизости от трассы Москва-Брест 70 км под Столбцами находится комплекс зданий позволяющих создать вашу мечту. Место позволяет построить и реконструировать большое количество разнообразных решений для досуга и услуг. Расположение позволяет объекту быть постоянно востребованным таким категориям как : транзитным, командировочным, семейным и экскурсионным посетителям. Так же красота и удобство расположения будут интересны компаниям и частным лицам для проведения крупных мероприятий. При наличии финансирования комплекс может быть построен за 2 года. Так же есть возможность поэтапного ввода. Плюсом является отсутствие временные ограничения по срокам реализации со стороны государства. Возможен вариант покупки на нескольких собственников. Место выгодно отличается хорошим расположением к таким историческим объектам как Мирский и Несвижский замки. Богатые леса на охоту и река Неман порадуют Вас. Приезжайте оценить Ваши лучшее инвестиции

Местоположение