Срочно продается офис по ул. Ложинская, 16, первый этаж, 2 входа в жилом доме

513 468 р.

158 000 $

4 387 р. 1 350 $ за м²

Продажа
Следить за ценой
Офис

Тип

117 м²

Площадь

1 из 12

Этаж

08.01.2020ID 1600594
pdf
Обзор по коммерческой недвижимости
Данные формируются на базе сделок за 2023 год

Описание

Срочно продается готовый к работе офис по улице Ложинская, 16. Офис находится на первом этаже жилого 12 - этажного дома. Парковка всегда свободна.

Выполнен хороший ремонт, удобная планировка: выделен торговый зал, кабинеты сотрудников, мини-склад, кухня и комната для приема пищи и отдыха, душевая. Можно объединить все в одно пространство. Выполнен современный ремонт, установлены межкомнатные двери из качественных материалов. Офис полностью готов к работе. Есть 2 отдельных входа и 2 санузла, можно разделить на 2 офиса, вести собственный бизнес либо сдавать помещение в аренду.

Комфортные условия для труда: тепло, яркое освещение, скоростной интернет (оптоволокно). Установлена противопожарная система, видеонаблюдение по периметру, собственная служба охраны в жилом доме.

Атмосферный район, новая жилая застройка. Развитая инфраструктура: крупные торговые центры, магазины, предприятия сферы обслуживания. 10 минут от метро Уручье. Стоимость 158000 долларов (НДС включен). Коммунальные платежи от 100 до 400 руб., в т.ч. земельный налог.Торг.

Офис приобретали для собственного бизнеса. Причина продажи – развитие и необходимость покупки больших складских и офисных площадей.

Вы не оплачиваете услуги риэлтерской организации.

+375 445050021 Светлана

Параметры объекта

  • Тип объекта

    Офис

  • Площадь общая

    117 м²

  • Этаж / этажность

    1 / 12

  • Ремонт

    Отличный

  • Отопление

    Есть

  • Электроснабжение

    Есть

  • Естественное освещение

    Есть

  • Вода

    Есть

  • Санузел

    2 санузла

  • НДС

    НДС включен

  • Расположение

    В жилом доме

  • Номер договора

    950 от 15.11.2019

Оснащение

Отдельный вход

Примечание

Срочно продается готовый к работе офис по улице Ложинская, 16. Офис находится на первом этаже жилого 12 - этажного дома. Парковка всегда свободна.Выполнен хороший ремонт, удобная планировка: выделен торговый зал, кабинеты сотрудников, мини-склад, кухня и комната для приема пищи и отдыха, душевая. Можно объединить все в одно пространство. Выполнен современный ремонт, установлены межкомнатные двери из качественных материалов. Офис полностью готов к работе. Есть 2 отдельных входа и 2 санузла, можно разделить на 2 офиса, вести собственный бизнес либо сдавать помещение в аренду.Комфортные условия для труда: тепло, яркое освещение, скоростной интернет (оптоволокно). Установлена противопожарная система, видеонаблюдение по периметру, собственная служба охраны в жилом доме.Атмосферный район, новая жилая застройка. Развитая инфраструктура: крупные торговые центры, магазины, предприятия сферы обслуживания. 10 минут от метро Уручье. Стоимость 158000 долларов (НДС включен). Торг

Местоположение

Уручье7 минут