Купить 3-комнатную квартиру, г. Минск, просп. Независимости, 23

849 753 р.

259 000 $

9 177 р. 2 797 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
92.6 м²

Общая

52.7 м²

Жилая

14 м²

Кухня

3 из 5

Этаж

21.02.2023ID 2902694
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Дом расположен в самом сердце исторического центра Минска в сотне метров от главной площади страны и является памятником архитектуры и градостроительства.

Металлическая входная дверь , стеклопакеты, счетчики воды, бытовая техника, видеодомофон на 4 камеры,видеонаблюдение с видеорегистратором , самый центр города, готова к проживанию. Дом кирпичный, сталинской постройки с высотой потолков 3 м Окна выходят во двор и на проспект. Квартира располагается на 3 этаже 5 -ти этажного кирпичного дома . Все коммуникации заменены, в ванной комнате и кухне, плитка с теплыми полами, 2 мощных кондиционера. В современном стиле кухонная зона совмещена с гостиной. Внутренний двор с детской площадкой и зелеными насаждениями. Всегда есть парковочное место, въезд во двор через шлагбаум. Кирпичные стены и качественные стеклопакеты обеспечивают отличный микроклимат и шумоизоляцию. С горячей водой не будет проблем, т.к. в квартире имеется собственная система водонагрева на случай отключения общей подачи горячей воды . Рядом множество ресторанов, кафе, магазинов и казино. Квартира обставлена в современном стиле. Прямо в доме расположен вход в метро станция Октябрьская. В здании находятся 4 банкомата, отделение банка , аптека, салон связи, салон красоты ,супермаркет, 6 ресторанов и кафе, в том числе McDonalds, два французских кафе и ресторана: La Crete d'or. Дизайн квартиры не оставит никого равнодушным. В квартире сочетаются современный стиль и домашний уют. Зачаровывающие картины на стенах и богатый интерьер создают чувство праздника и прекрасное душевное настроение. Квартира оснащена 2 телевизорами с плоским экраном и балконом с видом на город. Полностью оборудованная кухня с духовым шкафом, микроволновой печью, электрочайником, варочной поверхностью на 4 места , холодильником . Различные кафе и рестораны располагаются в 1 минуте от дома. Квартира находится в 1,5 км от железнодорожного вокзала Минска и в 42 км от аэропорта города Минска.

Идеальное месторасположение, чтобы открыть для себя историческую часть Минска. Именно здесь Вы сможете насладиться прогулками по волшебным улочкам, полным истории, посетить множество кафе и ресторанов. Прямо в здании находится вход в метро станция Октябрьская, супермаркет, банк ,4 банкомата, салон красоты, 6 кафе и ресторанов, аптека, салон сотовой связи. 50 метров от дома через дорогу расположено здание универмага ГУМ. Чтобы попасть во двор нужно проехать через шлагбаум. Во дворе бесплатная и безопасная автостоянка, но если вам нужна охраняемая парковка, то она находится в 300 метров от дома .

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    92.6 м²

  • Площадь жилая

    52.7 м²

  • Площадь кухни

    14 м²

  • Площадь балконов

    0.8 м²

  • Год постройки

    1955

  • Этаж / этажность

    3 / 5

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Сталинка

  • Балкон

    Балкон

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Видео-домофон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    611\15 от 08.11.2022

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Дом расположен в самом сердце исторического центра Минска в сотне метров от главной площади страны и является памятником архитектуры и градостроительства.Металлическая входная дверь , стеклопакеты, счетчики воды, бытовая техника, видеодомофон на 4 камеры,видеонаблюдение с видеорегистратором , самый центр города, готова к проживанию. Дом кирпичный, сталинской постройки с высотой потолков 3 м Окна выходят во двор и на проспект. Квартира располагается на 3 этаже 5 -ти этажного кирпичного дома . Все коммуникации заменены, в ванной комнате и кухне, плитка с теплыми полами, 2 мощных кондиционера. В современном стиле кухонная зона совмещена с гостиной. Внутренний двор с детской площадкой и зелеными насаждениями. Всегда есть парковочное место, въезд во двор через шлагбаум. Кирпичные стены и качественные стеклопакеты обеспечивают отличный микроклимат и шумоизоляцию. С горячей водой не будет проблем, т.к. в квартире имеется собственная система водонагрева на случай отключения общей подачи горя

Местоположение