3-КОМН ЖК «Парк Челюскинцев»! Готова к чистовой отделке!

438 723 р.

135 000 $

4 907 р. 1 510 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
89.4 м²

Общая

49 м²

Жилая

10 м²

Кухня

2 из 16

Этаж

21.12.2022ID 2881062
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Просторная квартира расположена в каркасно-блочном доме 2019 года в престижном жилом комплексе «Парк Челюскинцев»!

Квартира изначально имела свободную планировку. На данный момент в квартире осуществлены стартовые, достаточно объёмные, ремонтные работы в соответствии с дизайн-проектом:

- произведен демонтаж, монтаж стен, расширен оконный проем на лоджию из кухни-гостиной, в итоге смонтировано дополнительное окно стеклопакет, смещены и расширены проемы под нужный размер дверей на входе в с/у и ванную, осуществлена замена радиаторов на Lemax в жилых комнатах, Arbonia в гостиной, подняты трубы, идущие в стояк из зоны тамбура, установлен наружный блок кондиционера и проложена трасса с выводом конденсата в канализацию (внутренний блок кондиционера Gree в наличии), все работы выполнены через проект и согласованы с администрацией Первомайского района. По итогам перепланировки и переустройства получен новый технический паспорт и синее свидетельство! На выходе мы имеем четырехкомнатную квартиру с тремя раздельными комнатами, большой кухней-гостиной, гардеробной, раздельным с/у и ванной комнатой;

- в трех жилых комнатах произведена дополнительная шумоизоляция потолков, также в одной из жилых комнат произведена шумоизоляция стены, которая граничит с соседями, остальные стены жилых комнат либо не граничат с соседями, либо являются несущими (расположение квартиры в доме изначально выбиралось из расчета того, чтобы максимально снизить слышимость от всех);

- по всей квартире осуществлены штукатурные работы с армирующей сеткой, местами равнялись полы (заливалась доп. стяжка);

- по всей квартире выполнены малярные работы под покраску с укреплением всех углов;

- полностью выполнена черновая электрика (установлены автоматы, разводка по всей квартире в соответствии с дизайн-проектом);

- выполнена вся черновая сантехника (разводка всех сантехнических труб, установлены две инсталляции);

- осуществлена замена входной двери, металлическая с дополнительным слоем шумоизоляции.

При необходимости новому владельцу передадим готовый дизайн-проект со всеми схемами, визуализацией, и, по желанию, контакты дизайнера и ответственного подрядчика, полностью сопровождающего запланированный ремонт под ключ (возможно завершение ремонта как в представленном виде, так и с учетом ваших пожеланий).

Дом 2019 года повышенной комфортности построен по технологии каркасно-блочного строительства, имеет хорошие изоляционные свойства! В подъезде большое входное лобби, организованы удобные места для гостей (оборудованы удобными диванчиками и столиками), на входе консьерж, два бесшумных лифта (грузовой и пассажирский)! За состоянием дома следит созданное товарищество собственников, в подъезде всегда чистота и порядок! Придомовая территория оборудована современными детскими и спортивными площадками, а также местами для парковки авто, есть подземный паркинг, доступны места в аренду. По периметру комплекса, дома, в подъездах, лифтах организована система видеонаблюдения!

ЖК «Парк Челюскинцев» расположен на пересечении главного проспекта Минска Независимости и улицы Макаёнка! Всего в нескольких минутах ходьбы находятся сразу две станции метро: «Московская» и «Парк Челюскинцев»! В непосредственной близости от комплекса расположены знаменитые городские достопримечательности – парк культуры и отдыха имени Челюскинцев и Центральный ботанический сад!

В шаговой доступности несколько дет/садиков и школ, гимназия, магазин «Виталюр», бассейн, банки, аптека, поликлиника и многое другое! Буквально за вашим окном на последней стадии сдачи современный детский сад, построенный исключительно для жителей комплекса! Также внутри самого комплекса достаточно много магазинов различного профиля, кофейни, места отдыха и досуга, парикмахерская, стоматология, различные сервисы, ателье и др. Всего в одной остановке на метро крупнейший в Беларуси торгово-развлекательный центр Dana Mall. Чистая продажа! Ключи в день сделки!

Возможна эффективная быстрая продажа вашей квартиры в связи с покупкой этой! Обращайтесь по указанным в объявлении номерам!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    89.4 м²

  • Площадь жилая

    49 м²

  • Площадь кухни

    10 м²

  • Год постройки

    2019

  • Этаж / этажность

    2 / 16

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Без отделки

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Полы

    Бетонная стяжка

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    705/1 от 03.10.2022

Примечание

Просторная квартира расположена в каркасно-блочном доме 2019 года в престижном жилом комплексе «Парк Челюскинцев»! Рядом парк, ботанический сад, две станции метро, торгово-развлекательный центр Dana Mall, а также вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура! Квартира изначально имела свободную планировку. На данный момент в квартире осуществлены стартовые, достаточно объёмные, ремонтные работы в соответствии с дизайн-проектом! Произведена и согласована перепланировка! Закуплены кондиционер, радиаторы и др. Полностью готова к чистовой отделке! Более подробно смотрите описание! Чистая продажа! Ключи в день сделки!

Местоположение