Уютная двухкомнатная квартира возле метро Уручье по ул. Руссиянова!

225 696 р.

68 900 $

4 596 р. 1 403 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
49.1 м²

Общая

28.6 м²

Жилая

7.2 м²

Кухня

2 из 9

Этаж

26.11.2022ID 2876654
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная двухкомнатная квартира возле метро Уручье по ул. Руссиянова!

Адрес: г. Минск, ул. Руссиянова д. 13/1

Первомайский район – место с самым чистым воздухом, самой вкусной водой и самой благоприятной экологической обстановкой!

⚫️Выбирая жизнь здесь, Вы выбираете удобство и здоровье каждый день!

→ Идеальное место для жизни и взрослых, и детей! Ведь Первомайский район относится к числу самых чистых и благоприятных для жизни в городе Минске! Отсутствие заводов и производств и множество зеленых зон и даже лесов поблизости делают воздух здесь чистым и полезным для здоровья.

Только посмотрите – всего 6 минут прогулки до лесопарка «Уручье» и 3 минуты до Музея валунов, где так приятно будет прогуляться после трудового дня просто одному или с детьми, выгулять своих домашних питомцев, сделать тренировку, сходить на пикник и даже позагорать!

→ 15 минут прогулочным шагом до метро Уручье – Вы всегда сможете быть мобильными, экономить свое драгоценное время и нервы на передвижениях по городу каждый день! С помощью метро Вы сможете добраться до любой точки Минска без проблем и пробок!

→ Вся необходимая инфраструктура:

-продуктовые магазины «Дионис», «Санта» и хозяйственные «Мила», «Остров чистоты» находятся возле дома;

-Рядом торговый дом «Первомайский», а возле метро - ТЦ «Спектр». В них Вы сможете купить необходимые вещи для дома, одежду, обувь, бытовую технику и многое другое;

-аптеки, в том числе круглосуточная;

-кафе, рестораны быстрого питания McDonalds, KFC, Burger King, различные пиццерии;

-отделения различных банков, банкоматы, отделение почты, пункт самовывоза почтовых отправлений;

- сады и школы в достаточном количестве; взрослая и детская поликлиника;

- ФОК с бассейном и тренажерным залом. Все, что необходимо для повседневной жизни, обучения, развлечения и развития у Вас в шаговой доступности! Уникальное место!

⚫️Квартира находится на 2-ом этаже 9-тиэтажного дома с лифтом, поэтому Вы всегда сможете быстро подняться домой. На такой высоте Вам будет на что посмотреть из окон своей квартиры: на кроны деревьев, растущих у Вас под окнами. За счет такого этажа в квартире будет всегда тепло и светло, а Вам – уютно и спокойно)

⚫️Удобно и практично, что в этой 2-комнатной квартире площадью 49,1 м2 (по СНБ) сможет поселиться не только один человек, но и пара, а также семья с детьми. Две раздельные жилые комнаты по 11,5 м2 и 17,1м2 дают возможность легко расставить любую понравившуюся мебель. На кухне 7,2 м2 Вам будет приятно готовить любимые блюда, так как в ней все под рукой. При этом в ней Вы всегда можете с легкостью собираться семьей за завтраками, а также устраивать званые ужины с друзьями.

⚫️Сама квартира Вас также порадует своим уютом, светом и комфортом, она создана для счастливой жизни. Аккуратное состояние позволит Вам проживать в ней сразу после покупки:

- на полу - линолеум, который удобен в использовании, ведь за ним так просто следить и легко убирать;

- во всех комнатах установлены стеклопакеты в ПВХ раме, которые сохранят тепло в Вашей квартире, а также являются более экологичными, чем ПВХ;

- лоджия застеклена. Из нее получится отличная комната для отдыха с видом на зелень!

- раздельный санузел, который очень удобен в использовании, если в квартире проживает более одного человека, облицован плиткой.

- встроенные шкафы – отличное место для хранения одежды и обуви.

⚫️Квартира создана для счастливой жизни дружной одного человека или пары, которые ценят комфорт, свое время и здоровье!

⚫️Также квартира идеальна для инвестиций: в этом состоянии и месте ее всегда будет просто перепродать или сдать в аренду по выгодной цене!

Звоните и записывайтесь на просмотр сейчас!

Центр недвижимости Моя 7Я поможет:

-продать Вашу недвижимость и забронировать эту квартиру для Вас!

-решить вопрос с переездом при необходимости.

☎️ Звоните с 09-00 до 21-00

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    49.1 м²

  • Площадь жилая

    28.6 м²

  • Площадь кухни

    7.2 м²

  • Год постройки

    1987

  • Этаж / этажность

    2 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.52 м

  • Полы

    Линолеум

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1292/1 от 30.09.2021

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Уютная двухкомнатная квартира возле метро Уручье по ул. Руссиянова. Торг уместен ! Открыты к предложениям ! Прямая продажа ! Ключи в день сделки !6 минут прогулки до лесопарка «Уручье» и 3 минуты до Музея валунов.15 минут до метро Уручье.Вся необходимая инфраструктура: продуктовые и хозяйственные магазины «Дионис», «Санта», «Мила», «Остров чистоты»; ТД «Первомайский» и ТЦ «Спектр»; кафе, рестораны быстрого питания; банки, банкоматы, отделение почты; сады и школы; взрослая и детская поликлиника; ФОК с бассейном и тренажерным залом. Все, что необходимо для повседневной жизни.2-ой этаж 9-тиэтажного дома с лифтом.Площадь квартиры - 49,1 м2. Две раздельные комнаты по 11,5 м2 и 17,1м2 и кухня комфортного размера - 7,1м2.Сама квартира вас также порадует. Аккуратное состояние позволит Вам заселиться сразу после покупки: на полу - линолеум; установлены ПВХ стеклопакеты; лоджия застеклена; раздельный санузел облицован плиткой; встроенные шкафы.

Местоположение