Купить 1-комнатную квартиру, г. Минск, ул. Гаруна, 30

199 818 р.

61 000 $

4 648 р. 1 419 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
43 м²

Общая

17.9 м²

Жилая

9 м²

Кухня

3 из 9

Этаж

30.03.2023ID 2874939
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Квартира-студия в стиле фьюжн станет прекрасным приобретением для творческих людей с хорошим вкусом и внутренней свободой. Здесь царит особая атмосфера, среди которой уютно и беззаботно.

В создании интерьера использованы качественные натуральные отделочные материалы разных фактур, разнообразные аксессуары и декоративные элементы, свободная геометрия пространства, умелая подсветка, объединяющая предметы, цвета, аксессуары. Стены декорированы итальянской штукатуркой с различными текстурами (Travertino, Kreos и Ottocento), акцентная стена выделена декоративным камнем, колонну украшает итальянская шпалера с античным пейзажем. Полы в кухонной зоне облицованы керамогранитом с декором из натурального камня, в жилой зоне – высококачественный ламинат с текстурой дуба. Глянцевые натяжные потолки в зонах кухни и санузла придают легкость и воздушность, а конструкции в виде карнизов с точечными светильниками в прихожей и комнате визуально увеличивают пространство. Отличным решением для создания различных сценариев освещения стала комбинация точечного освещения с подвесными люстрами (Германия), а рядом с мебелью – напольная лампа и винтажный торшер. Свободное пространство студии функционально и грамотно зонировано. Кухонная зона имеет продуманную эргономику рабочей и обеденной части. Кухонный гарнитур сочетает белые глянцевые фасады и вставки из матового стекла с черной столешницей и графичной испанской мозаикой фартука в рабочей зоне, а хромированные поверхности бытовой техники поддерживают эстетику кухни. Вся бытовая техника известных брендов в идеальном состоянии: варочная панель (Electrolux), духовой шкаф (Bosch), холодильник (LIEBHERR), стиральная машина (Ariston), наклонная вытяжка (Akpo), мойка из искусственного камня.

В зоне отдыха превалирует белый цвет как в отделке, так и в текстиле, предметах интерьера – это расслабляет, располагает к творчеству. Предметы интерьера добавляют изюминку в интерьер: подушки с яркими принтами, вазы, статуэтки, малазийская резная ширма из розового дерева, кашпо с зелеными растениями – все гармонично соседствует и радует глаз. Очень роскошно выглядят кофейный столик, инкрустированный кристаллами Swarovski из натурального дерева, мягкое кожаное кресло в стиле Барокко и большое красивое зеркало в резной раме из экзотического дерева махагон. В прихожей установлены два шкафа-купе с графичной раскладкой полотна дверей и стеклянными вставками, которые поддерживают общую стилистику квартиры. Входная дверь металлическая с внутренней накладкой из МДФ в тонах интерьера. В ванной комнате установлен итальянский гарнитур, импортные смесители и душевая стойка. Санузел отделан качественной плиткой с элементами из камня. В качестве декора использованы вазы с цветами и плетеная корзина. Во всем пространстве квартиры присутствует гармоничный микс, эстетика и чувство меры.

Возле дома торговые центры «Евроопт», «Караван», «Бонус», «Квадро», 1 остановка до ТЦ Ждановичи. Много транспорта во всех направлениях. До станций метро Каменная Горка, Кунцевщина 10-15 минут на общественном транспорте.

Оптимальное сочетание цена-качество, в стоимость включены кухонный гарнитур и бытовая техника. Предметы мебели и декора обсуждаются отдельно.

Поможем профессионально быстро и выгодно продать Вашу недвижимость в связи с покупкой этой квартиры. Покупателю предоставляется скидочная карта строительного гипермаркета «Материк».

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    43 м²

  • Площадь жилая

    17.9 м²

  • Площадь кухни

    9 м²

  • Год постройки

    2008

  • Этаж / этажность

    3 / 9

  • Тип дома

    Блок-комнаты

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    294/2

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Квартира-студия в стиле фьюжн станет прекрасным приобретением для творческих людей с хорошим вкусом и внутренней свободой. Здесь царит особая атмосфера, среди которой уютно и беззаботно.В создании интерьера использованы качественные натуральные отделочные материалы разных фактур, разнообразные аксессуары и декоративные элементы, свободная геометрия пространства, умелая подсветка, объединяющая предметы, цвета, аксессуары. Стены декорированы итальянской штукатуркой с различными текстурами (Travertino, Kreos и Ottocento), акцентная стена выделена декоративным камнем, колонну украшает итальянская шпалера с античным пейзажем. Полы в кухонной зоне облицованы керамогранитом с декором из натурального камня, в жилой зоне – высококачественный ламинат с текстурой дуба. Глянцевые натяжные потолки в зонах кухни и санузла придают легкость и воздушность, а конструкции в виде карнизов с точечными светильниками в прихожей и комнате визуально увеличивают пространство.

Местоположение