Просторная квартира со стильным ремонтом и собственным парковочным местом возле метро Грушевка!

354 719 р.

109 000 $

5 311 р. 1 632 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
66.8 м²

Общая

47.7 м²

Жилая

12 м²

Кухня

17 из 19

Этаж

07.10.2022ID 2873219
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продаётся просторная двухкомнатная квартира со стильным ремонтом и собственным парковочным местом возле живописного сквера и ст. метро Грушевка!

Адрес: г. Минск, пр. Дзержинского, д. 15

⭕️ О Вашем будущем доме:

- Удобное расположение дома в Московском районе – в одном из крупнейших и благоустроенных районов столицы, с хорошо развитой социально-бытовой инфраструктурой и налаженной работой общественного транспорта. 

- Новостройка 2015 года, построена по монолитно-каркасной технологии с применением современных экологически безопасных материалов и перспективных технологий энергосбережения, обладает отличными звуко- и теплоизоляционными свойствами. Дом состоит из 19 этажей, оснащён 2-мя скоростными лифтами. Чистый подъезд. Ухоженная придомовая территория. Ведётся видеонаблюдение.

- Возле дома гостевая наземная автопарковка. Территория ТС оборудована шлагбаумами. 

- СУПЕРБОНУС - собственное охраняемое парковочное место в паркинге у дома, благодаря которому Вам не придётся ездить кругами и Ваш автомобиль будет всегда под рукой. Уже включено в стоимость квартиры!

 - Особым преимуществом является живописный Грушевский сквер во дворе дома, с вековыми деревьями и оборудованной современной детской площадкой, где на свежем воздухе Вы, Ваши дети и любимые питомцы будут весело и с удовольствием проводить время. 

⭕️ В какой квартире Вы будете жить:

- Квартира находится на 17-ом этаже с красивым видом из окна. Общая площадь квартиры составляет 66,8 м2, две просторные жилые комнаты.

- Удобная планировка с организованным пространством. В квартире сделан стильный дизайнерский ремонт с использованием высококачественных и дорогостоящих материалов. 

- Окна выходят на 2 стороны дома, противоположные от проспекта, что обеспечивает хороший обзор и увеличивает количество естественного света, при этом минимизируя уличный шум. Порадует наличие застеклённой лоджии, откуда будет приятно любоваться городом.

- Металлопластиковые окна остеклены энергосберегающими стеклопакетами, напольные покрытия: ламинат и кафель. Установлены натяжные потолки, вместительные шкафы-купе, надёжная входная дверь. 

- Установлена система сигнализации, тревожная кнопка в прихожей у двери, система кондиционирования в каждой комнате, светодиодное освещение LED по всей квартире, выполнена отдельная разводка силовых точек по комнатам + отдельные автоматы на точки освещения и важные узлы, щитки в шкафу в прихожей. Подключена система вентиляции на кухне по выключателю, в туалете с задержкой выключения в несколько минут, в ванной – по датчику влажности автоматически. Установлены датчики протечки на кухне, в санузле (где коллектор и бойлер), под ванной и за стиральной машиной. Проведён интернет к сетевым розеткам в кухне и комнатах.

- Просторная кухня площадью 12 м2 с качественным встроенным гарнитуром и бытовой техникой, включая посудомоечную машину, позволит готовить с удовольствием. Все ящики и дверцы гарнитура с доводчиками. Под раковиной установлены измельчитель и фильтр для воды. Мойка Blanco, смеситель имеет выдвижную лейку, комбинированная варочная поверхность Bosch, 2 конфорки – индукция, 2 конфорки – галогеновые. Подключено 2 уровня подсветки: рабочая поверхность и шкафчики внутри. Система тёплых полов с регулировкой из ванной.

- Разделённый санузел в свою очередь добавит удобство при утренних семейных сборах. Подключена система тёплых полов, всё скрыто под потайными лючками, установлена высококлассная сантехника Grohe, Roca.

- В квартире очень светло, тепло и уютно, всё готово для комфортного и современного проживания, Вам останется только заехать и жить в удовольствие! 

- А дополнительными приятными бонусами станут стиральная машина, 2- 3 запасные пачки ламината в подарок и запасные точечные светильники 10+ штук.

⭕️ Что будет рядом с Вашей новой квартирой:

- В шаговой доступности от дома есть всё необходимое: продуктовые и другие магазины, уютные кафе, салоны красоты, медицинские и учебные учреждения, банковское и почтовое отделения, АЗС, спорткомплексы, фитнес залы, развлекательный центр и многое другое.

- Остановка общественного транспорта и станция метро Грушевка находятся всего в 3-х минутах ходьбы от дома, откуда Вы и быстро доберётесь до любой части города.

❤️ Мы с радостью покажем Вам квартиру и сделаем Вас её счастливыми хозяевами!

 А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость 

- сделать дизайнерский ремонт 

- получить переезд в подарок

 Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    66.8 м²

  • Площадь жилая

    47.7 м²

  • Площадь кухни

    12 м²

  • Год постройки

    2015

  • Этаж / этажность

    17 / 19

  • Тип дома

    Монолитный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Сигнализация

    Есть

  • Гараж

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1724/1 от 03.10.2022

Примечание

Просторная двухкомнатная квартира на высоком этаже со стильным ремонтом и собственным парковочным местом рядом с живописным сквером и станцией метро Грушевка! И она может стать Вашей! Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!

Местоположение