Продаётся благоустроенная трёхкомнатная квартира в новом доме!

342 635 р.

104 900 $

4 491 р. 1 375 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
76.3 м²

Общая

41.9 м²

Жилая

10.3 м²

Кухня

4 из 9

Этаж

20.10.2022ID 2868759
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продаётся благоустроенная трёхкомнатная квартира в новом доме!

Адрес: г. Минск, ул. Аладовых, д. 5

⭕️ О Вашем будущем доме:

- Девятиэтажный панельный дом 2009 года постройки.

- Квартира расположена на 4-ом этаже. 

- Дом обустроен бесшумным лифтом. 

- Парковка есть всегда! Ваш автомобиль будет всегда рядом и в безопасности. 

⭕️ В какой квартире Вы будете жить:

- Общая площадь квартиры составляет 76,3 м2, жилая – 41,9 м2, площадь кухни – 10,3 м2.

- Кухня – это место, где встречается вся семья за завтраком и гости за ужином. И хочется, чтобы она была максимально удобной для хозяйки и для гостей. Такой метраж идеально вмещает в себя не только подходящую вам по функционалу кухню с эргономичной рабочей зоной, но и уютную зону отдыха. 

- Грамотно продуманная перепланировка сделала санузел невероятно просторным. В нём комфортабельно разместилось джакузи с гидромассажем, где Вы сможете по-настоящему расслабиться после тяжёлого рабочего дня.

- Напольное покрытие в коридоре, на кухне и в санузле - кафель с подогревом. Материал долговечен, экологичен, обладает влагостойкостью и жароустойчивостью. В жилых комнатах уложен ламинат. 

- Прихожая и коридор – это первое место в квартире, куда мы попадаем после улицы, именно здесь мы оставляем всю грязь и песок, но благодаря кафелю поддерживать чистоту станет намного легче. 

-  Плитке на кухне не страшны ни влага, ни жир, ни моющие средства и никакая кухонная грязь. Плитка не боится высоких температур – от случайно упавшей горящей спички не появится некрасивой дыры. Кроме того, с плиткой совершенно безопасно монтировать теплый пол.

- Натяжной потолок в гостиной и на балконе позволяет создать бесшовную поверхность и обладает дополнительными теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами.

- Подвесной потолок – идея для создания оригинального пространства. Дизайнерская подвесная форма становится динамичным украшением, которое полностью меняет характер интерьера и создаёт удивительную игру света.

-  Дизайн стен из гипсокартона имеет не только привлекательный внешний вид и зонирует пространство, но и обладает высокой теплоизоляцией, способен поглощать излишнюю влагу в помещении и создавать оптимальный микроклимат. 

- Установлены стеклянные межкомнатные двери из высококлассного массива.  

- Вам не придётся тратить драгоценное время на выбор материалов для ремонта, следить за работой мастеров. При покупке квартиры останутся вся качественная мебель, 4 вместительных шкафа-купе (один из них в тамбуре), и фирменная бытовая техника со всеми документами. Квартира полностью готова к проживанию с первого дня Вашего заселения!

⭕️ Что будет рядом с Вашей новой квартирой:

- Фрунзенский район является самым крупным районом Минска. Район считается несомненным лидером по количеству торговых центров («Bonus», «Караван», «Квадро» и др.), здесь два рынка – «Раковский кирмаш» и «Западный», функционирует 146 учреждений образования (детский сад №12 – 2 мин., школа с бассейном №41 – 7 мин.). 

- Отдых и развлечения: самый крупный контактный зоопарк в ТЦ «Тивали», Ледовый дворец, где круглый год устраиваются массовые катания на коньках и проходят юношеские турниры по хоккею, кинотеатр «Аврора» с тремя залами. 

- Поскольку этот минский район считается спальным, он прекрасно подходит для спокойных прогулок по парковым зонам, которых здесь насчитывается порядка десяти. Самые значимые – парк имени 60-летия Октября, парк «Тивали», парк «Уго Чавеса», «Ольшевский сквер», лесопарк «Медвежино».

- Транспортная доступность: близкий выезд на МКАД для водителей автомобиля; остановка наземного транспорта «Аладовых» в 3-х минутах, откуда Вы сможете подъехать до ст. м. «Кунцевщина» (3 остановки).

❤️ Мы с радостью покажем Вам квартиру и сделаем Вас ее счастливыми хозяевами!

 

 А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость 

- сделать дизайнерский ремонт 

- получить переезд в подарок

 

 Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    76.3 м²

  • Площадь жилая

    41.9 м²

  • Площадь кухни

    10.3 м²

  • Год постройки

    2009

  • Этаж / этажность

    4 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Варианты обмена

    Обмен

  • Возможен торг

    Да

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1661/1 от 26.09.2022

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Продаётся благоустроенная трёхкомнатная квартира в новом доме!

Местоположение