1-комнатная квартира в доме КАСАБЛАНКА в Минск Мире! ул.Теслы 8

133 242 р.

41 000 $

4 442 р. 1 367 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
30 м²

Общая

17 м²

Жилая

9 м²

Кухня

9 из 19

Этаж

02.10.2022ID 2864915
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

ГОТОВЫЙ ДОМ 2021, практически все соседи сделали ремонты!!! Лучшая планировка квартиры, 2 окна! Лучшее место в ЖК Минск Мир!!! У застройщика цены значительно выше и таких готовых 1-комнатных квартир давно нет в наличии!!!

Квартира-студия с отличной планировкой, можно при желании выделить отдельную изолированную комнату!!! Окна выходят во двор, на детскую площадку и детский садик, в квартире тихо и уютно, домов перед окном нет! Комфортный 9-й этаж из 18 этажей!

Самое лучшее расположение дома в Минск Мире! В готовом и достроившемся квартале "Африка", соседний квартал тоже достраивается, стройки рядом почти нет, через дорогу обжитый район! Квартал примыкает и смотрит на здание Старого Аэропорта, где запланировано достроить грандиозный торговый центр, фонтаны и парк! В самом квартале введён в эксплуатацию детский садик с бассейном, также детский садик уже построен в соседнем квартале "Южная Европа". 1 сентября открылась новая школа.

Расположение дома «Касабланка» в центральной части комплекса означает, что все кварталы и предусмотренная в них инфраструктура будут в зоне быстрого доступа. Новостройку от строящейся станции метро «Аэродромная» отделяет меньше километра — вполне преодолимое расстояние пешком, но по улице Николы Теслы предусмотрено движение общественного транспорта. Детский сад будет работать в самом квартале «Африка». Напротив — квартал «Мировых танцев», где проектом предусмотрено сразу две школы. Про торговые объекты в комплексе говорить не приходится — они предусмотрены во многих домах на первом этаже. Главной же торговой площадкой станет торгово-развлекательный центр Mara Mall, до которого жители «Касабланки» смогут дойти за несколько минут.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    30 м²

  • Площадь жилая

    17 м²

  • Площадь кухни

    9 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    9 / 19

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1221 от 04.07.2022

Примечание

ГОТОВЫЙ ДОМ, сдавался в феврале 2021г., практически все соседи сделали ремонты!!! У ЗАСТРОЙЩИКА ЦЕНЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО ВЫШЕ!!! Квартира-студия с отличной планировкой, можно выделить отдельную изолированную комнату. Квартира в ГОТОВОМ, ЛУЧШЕМ доме `КАСАБЛАНКА`, который отмечен отличным качеством постройки и прекрасным месторасположением! В готовом и достроившемся квартале `Африка`, соседний квартал тоже достраивается, стройки рядом почти нет, через дорогу обжитый район! Квартал примыкает и смотрит на здание Старого Аэропорта, где запланировано достроить грандиозный торговый центр, фонтаны и парк! В самом квартале будет построен детский садик с бассейном, также детские садики уже построены в соседнем квартале `Южная Европа` и рядом с кварталом Эмиратс, 1 сентября открылась новая школа.

Местоположение