Продаётся просторная однокомнатная квартира студия в ЖК Минск Мир дом Ницца!

155 843 р.

47 500 $

5 230 р. 1 594 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
29.8 м²

Общая

23.5 м²

Жилая

10 из 25

Этаж

13.10.2022ID 2862414
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продаётся просторная однокомнатная квартира студия в ЖК Минск Мир дом Ницца!

Адрес: г. Минск, ул. Николы Теслы, д. 24

⭕️ О Вашем будущем доме:

- Дом расположен в элитном жилом комплексе Минск Мир. Масштабный проект, современная новостройка с квартирами повышенного уровня комфорта. Находится ЖК в Октябрьском районе – один из крупнейших и благоустроенных районов столицы, с удобным транспортным сообщением и развитой инфраструктурой.

- Новостройка 2021 года, дом Ницца в Средиземноморском квартале, построена по каркасно-блочной технологии, обладает отличными звуко- и теплоизоляционными свойствами, состоит из 25 этажей, стеклянные фасады.

- Дом оснащён 3-мя бесшумными скоростными лифтами компании OTIS, один из которых панорамный. Красивое дизайнерское лобби-рецепция со стойкой для консьержа и всеми удобствами: зоной ожидания гостей и санитарной комнатой с пеленальным столиком, отдельный бокс для хранения велосипедов и увеличенный тамбур для детских колясок. Чистый подъезд, просторные коридоры. Установлены камеры видеонаблюдения. Ухоженная придомовая территория. В доме два выхода — в тихий зеленый двор и на улицу, к стоянкам автомобилей. Предусмотрены удобные пандусы.

- Большая бесплатная парковка, где Ваш автомобиль будет всегда под рукой.

- Во дворе оборудована современная детская игровая площадка, где Ваши дети будут весело и с удовольствием проводить время.

⭕️ В какой квартире Вы будете жить:

- Квартира находится на 10-ом этаже с приятным видом из окна. Общая площадь квартиры составляет 29,8 м2, одна просторная жилая комната, высокие потолки по 2,74 м.

- Квартира с чистовой отделкой, готова для реализации Ваших дизайнерских задумок! Выровнены стены, проведена по всей квартире проводка.

- Установлена надёжная входная дверь, качественные стеклопакеты, панорамное остекление по всей квартире, что обеспечивает отличный обзор и увеличивает количество естественного света. Порадует наличие балкона, откуда будет приятно любоваться городом.

- Вместительный совмещённый санузел: установлена душевая кабина, туалет, напольное покрытие - кафель. 

- В квартире очень светло, тепло и уютно, отличный вариант как для собственного комфортного современного проживания, так и для сдачи в аренду. 

⭕️ Что будет рядом с Вашей новой квартирой:

- В шаговой доступности от дома есть всё необходимое для комфортной и современной жизни: ТЦ, БЦ, магазины, уютные кафе, салоны красоты, аптеки, детские сады и многое другое. 

- В 20-ти минутах ходьбы от дома располагается большая площадь с достопримечательностью Первый аэровокзал, рядом парковая зона с фонтаном, а в 25-ти минутах ходьбы находится живописный Лошицкий парк с протекающей рекой Свислочь, где Вы сможете на свежем воздухе приятно провести время. 

- Остановка общественного транспорта находится в 2-х минутах ходьбы от дома, в 5-ти минутах ходьбы строится станция метро Аэродромная, в 15-ти минутах ходьбы располагается станция метро Ковальская Слобода, а в 9-ти минутах ходьбы находится ЖД станция Минск-Южный.

❤️ Мы с радостью покажем Вам квартиру и сделаем Вас её счастливыми хозяевами!

 А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость 

- сделать дизайнерский ремонт 

- получить переезд в подарок

 Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    29.8 м²

  • Площадь жилая

    23.5 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    10 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Балкон

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Строительная отделка

  • Высота потолков

    2.74 м

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1610/1 от 19.09.2022

Примечание

Просторная однокомнатная квартира студия на высоком этаже с панорамным остеклением в ЖК Минск Мир! И она может стать Вашей! Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!

Местоположение