Стильная квартира с дизайнерским ремонтом недалеко от метро!

301 999 р.

92 800 $

4 943 р. 1 519 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
61.1 м²

Общая

46.5 м²

Жилая

11 м²

Кухня

8 из 10

Этаж

26.01.2023ID 2860960
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уютная, комфортная и функциональная двухкомнатная квартира с современным ремонтом недалеко от станций метро Кунцевщина и Спортивная!

Квартира с дизайнерском качественным ремонтом, с двумя санузлами (!) находится на 8 этаже 10этажного дома 2012 года постройки. Из окон открывается панорамный вид на зеленую зону и окрестности. Благодаря окнам, которые выходят на солнечную сторону, в квартире просторно и светло.

В квартире сделан качественный евроремонт с использованием импортных материалов. Стены выровнены, оштукатурены и оклеены обоями. Потолки разноуровневые навесные со встроенным светодиодным освещением. Покрытие полов – ламинат, в санузлах – керамогранит.

Благодаря удачно спланированному зонированию пространства, жилая комната (34,7м2) включает в себя гостиную и зону кухни с современной мебелью.

Зона кухни (11м2) оснащена стильной встроенной кухонной мебелью с бытовой техникой: варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, вытяжка, встроенный двухкамерный холодильник, а также обеденной группой (стол и мягкие стулья). Из кухни можно выйти на просторную, утепленную и застекленную ПВХ -стеклопакетами лоджию (5,2м2), оборудованную подогревом пола и потолочным освещением. Кухонная зона и зона гостиной разделены обеденной группой и потолочным освещением.

Гостиная состоит из двух частей: зона отдыха с угловым диваном, журнальным столиком и телевизором, и спальной зоной с кроватью и вместительным шкафом -купе.

Жилая изолированная комната (11,8м2) оборудована шкафом и комодом для одежды, раскладным диваном и телевизором. Данная комната примыкает к просторному санузлу (3,4м2). А санузел (2,8м2) расположен в коридоре и примыкает к зоне кухни. Данный дизайнерский проект интересен своим решением –двумя(!)санузлами в квартире.

Отделка санузлов выполнена качественным импортным керамогранитом. Установлены: современная сантехника, смесители Grohe (Германия), душевая система, полотенцесушитель, стиральная машина, шкафчики для хранения и вместительный бойлер для подогрева воды.

Квартира оборудована встроенными вместительными шкафами-купе (в коридоре и жилой комнате). Все двери в квартире (межкомнатные и входная) премиального класса с качественной фурнитурой.    Окна в квартире и на лоджии -ПВХ стеклопакеты с профилем Salamander. Во всей квартире заменена электропроводка; установлен электрощиток с многочисленными блоками- автоматами для удобства и дополнительной безопасности. Проведен скоростной интернет

(оптоволокно); домофон и предусмотрено подключение видеодомофона. В доме на каждом этаже размещается по четыре квартиры. Лестничные пролеты широкие; подъезд чистый и аккуратный.  Прилегающая территория и зона парковки оснащены системой круглосуточного видеонаблюдения для дополнительной безопасности собственников квартир и их гостей.  Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: супермаркеты Виталюр и Евроопт,  аптека, банк, кафе, школа, д/сад.

Отличное транспортное сообщение.  До метро Кунцевщина или Спортивная 8-10 минут на общественном транспорте.  Удобный выезд на МКАД.

Отличный вариант для жизни в столице!!!

Чистая продажа! Ключи в день сделки!

Гарантия безопасности с полным юридическим сопровождением.

Поможем продать Вашу недвижимость для приобретения данной квартиры!

Звоните!

Приезжайте на просмотр! Вам понравится!!!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    61.1 м²

  • Площадь жилая

    46.5 м²

  • Площадь кухни

    11 м²

  • Год постройки

    2012

  • Этаж / этажность

    8 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.52 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Санузел

    2 и более

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1203/2 от 13.09.2022

Примечание

Стеклопакеты, встроенная кухня, встроенные шкафы, мебель, счетчики воды, домофон, видеонаблюдение, металлическая дверь, парковочные места, детская площадка, магазины, зеленая зона, удобный выезд на МКАД.Встроенная кухонная мебель, два дивана, двухспальная кровать, журнальный столик, обеденная группа (стол и мягкие стулья), шкаф для одежды, комод, два встроенных шкафа-купе. Встроенная техника: индукционная варочная панель, вытяжка, холодильник двухкамерный, микроволновая печь, духовой шкаф. Два телевизора. Два санузла.Интернет.

Местоположение