Квартира для VIP в престижном жилом комплексе «Лазурит»! г. Минск, пр-т. Победителей, д. 115.

308 567 р.

94 900 $

8 077 р. 2 484 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
38.2 м²

Общая

28 м²

Жилая

19 из 19

Этаж

18.03.2023ID 2860526
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Предлагается светлая, уютная квартира в одном из чистейших районов г. Минска, статусной застройке. пр-т. Победителей, д. 115.

 

Квартира с продуманным до мелочей архитектурным дизайн-проектом!

 

Расположена квартира на 19-этаже 19-этажного каркасно-блочного дома 2018 года постройки. Площадь квартиры, кв. метров: по СНБ – 38,2/ общая – 36/ жилая с кухонным оборудованием – 28. Состоит из спальни, жилой комнаты с кухонным оборудованием, ванной и комнаты отдыха. Квартира оборудована: кондиционером, счётчики воды, регулятор температуры, домофон, проведено оптоволокно, сигнализация. Планировка квартиры позволяет считать ее двухкомнатной.

Жилая с кухонным оборудованием: встраиваемая бытовая техника европейских производителей (на гарантии), включай посудомоечную машину, удобная в эксплуатации кухня с мебельной фурнитурой «BLUM», выполненная по индивидуальному заказу.

Спальня совмещает гардеробную со спальным местом с возможностью расположения детской кроватки.

Санузел совмещенный: душевая кабина 1,2х1,2 метра, унитаз «Roca», бойлер, фильтра для очистки воды, встроенные шкафы.

Комната отдыха с панорамными окнами, баром и кофемашиной, где за чашечкой кофе можно насладиться закатом.

В квартире установлены: входная металлическая дверь (качественные замки, шумоизоляция), стеклопакеты (по всей квартире заменены), стены и потолок оштукатурены, окрашены краской немецкого производителя «Caparol», пол в ванной и комнате отдыха с подогревом, напольное покрытие – плитка, винил, скрытые межкомнатные двери.

 

Дом максимальной комфортности:

-Входная группа оборудована системой безопасности, включая видеонаблюдение в общественных зонах (этаж, лифт, подъезд, подземный паркинг, улица)

- Бесшумный лифт «Doppler» со спуском в подземный паркинг

- В тамбуре, подъезде отделка керамогранитом

- В комплексе оборудованы детские и спортивные площадки, спортивные воркаут-площадки, огороженная территория для выгула и дрессировки собак

- Шлагбаум на территорию двора

- Товарищество собственников (обслуживание при необходимости круглосуточно)

 

Зеленая зона, чистый воздух, природный ландшафт! Дружные и аккуратные соседи. Рядом все, что необходимо для современной комфортной жизни.

Дом расположен в окружении исторических достопримечательностей и объектов инфраструктуры – водно-парковый комплекс «Дрозды», аквапарк «Лебяжий».

Проспект Победителей - один из главных проспектов в г. Минске, парк Победы, велодорожка города, Комсомольское озеро, Музей истории Великой Отечественной войны, скульптурный комплекс Стела «Минск – город-герой», Немига.

Отлично развита инфраструктура: в шаговой доступности остановки общественного транспорта, многочисленные магазины, торговые, медицинские и бизнес-центры, детские сады и общеобразовательные школы, объекты сервисного обслуживания и досуга. Удобные выезд на МКАД и транспортное сообщение. 

Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой, готова к заселению новых жильцов! Чистая продажа. Торг уместен.

При необходимости, окажем помощь в продаже Вашей недвижимости для приобретения данного объекта!

ООО «Экспресснедвижимость-риэлт», УНП 193505113, лицензия №02240/409 от 05.03.2021 г., договор на оказание риэлтерских услуг № 352/1 от 19.09.2022 г.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    38.2 м²

  • Площадь жилая

    28 м²

  • Год постройки

    2018

  • Этаж / этажность

    19 / 19

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Сигнализация

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    352/1 от 19.09.2022

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Квартира для VIP в престижном жилом комплексе «Лазурит»! Площадь квартиры, кв. метров: по СНБ – 38,2/ общая – 36/ жилая с кухонным оборудованием – 28. Состоит из спальни, жилой комнаты с кухонным оборудованием, ванной и комнаты отдыха. Квартира оборудована: кондиционером, счётчики воды, регулятор температуры, домофон, проведено оптоволокно, сигнализация. Планировка квартиры позволяет считать ее двухкомнатной. В квартире установлены: входная металлическая дверь (качественные замки, шумоизоляция), стеклопакеты (по всей квартире заменены), стены и потолок оштукатурены, окрашены краской немецкого производителя «Caparol», пол в ванной и комнате отдыха с подогревом, напольное покрытие – плитка, винил, скрытые межкомнатные двери. Зеленая зона, чистый воздух, природный ландшафт! Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой, готова к заселению новых жильцов! Чистая продажа. Торг уместен. При необходимости, окажем помощь в продаже Вашей недвижимости для приобретения данного объекта!

Местоположение