1 комнатная квартира с красивым видом из окна, ул. Семашко 4Е, г. Минск, метро Петровщина

202 788 р.

62 400 $

4 182 р. 1 287 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
48.5 м²

Общая

34.6 м²

Жилая

7 из 16

Этаж

20.01.2023ID 2856987
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продается светлая просторная 1 комнатная квартира по ул. Семашко 4Е с красивым видом на зеленую зону. 7 мин пешком до метро Петровщина.

Квартира расположена в элитном жилом комплексе «Петровские верфи» — это 9 жилых домов в стиле питерской набережной, где дома — это напоминание о кораблях с высоко поднятыми парусами: один дом под названием «Маяк», четыре дома под названием «Парус» и четыре «Корабля».

Монолитно-каркасный дом «Парус», стены из красного керамического кирпича. Современный и стильный дизайн дома, вентилируемые фасады, дворовая территория – без машин, рядом с домом – крытый паркинг, оборудованный постом охраны и видеонаблюдением. За отдельную плату можно приобрести машино-место на четвертом этаже.

Размеры машино-места: 12.7 м2.

Интерьер подъезда выполнен в соответствии с трендами современного строительства комфорт-класса: дизайнерская отделка, износостойкая керамическая плитка. Бесшумные лифты американского бренда OTIS, один грузовой и один пассажирский. Современная противопожарная система. Видеонаблюдение (вход и тамбур). Также есть видеодомофон нового поколения в квартире, который обеспечивает доступ в подъезд и на этаж. Большая велосипедная / колясочная в доме позволит сэкономить место в квартире.

Квартира с идеальной планировкой, большими просторными комнатами, одна из которых может стать комфортной кухней – гостиной, другая – спальней с застекленной лоджией. Просторная лоджия станет прекрасной смотровой площадкой. Ее площадь позволяет обустроить оранжерею и уголок для отдыха: поставить небольшой столик и кресла для чаепитий. Окна лоджии - двухкамерные стеклопакеты с заполнением межстекольного пространства аргоном, на лоджии остекление от пола до потолка- “французское окно” - выполнено без устройства металлических ограждающих конструкций, а с применением системы “триплекс”. Это выглядит элегантно и пропускает больше света в комнату по сравнению с обычными рамами.

В квартире сделаны перегородки, штукатурка, стяжка, откосы, разведена электрика. Есть счетчики тепла и воды. Высота потолков 2.71. Окна увеличенные, т.е большие, но не панорамные, что дало возможность разместить радиаторы отопления под подоконниками и тем самым освободить больше места для мебели. Совмещенный санузел 5.1м2 позволит разместить полноценную ванну, инсталляцию, стиральную машину и умывальник. В коридоре 5.9м2 достаточно места для установки шкафов.

Быстрый доступ в центр и на МКАД, рядом проспект Дзержинского с многоуровневой развязкой.

Чистая продажа.

Поможем с получением выгодного кредита – рассчитаем, подыщем выгодный для Вас банк.

Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber | Telegram | WhatsApp

Ответим на Ваши вопросы, предоставим всю необходимую информацию.

ООО «АН Гарант Недвижимость»

УНП 193584854

Лицензия Министерства Юстиции №02240/435 от 25.01.2022 г.

Договор № 1605/1 от 14.09.2022

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    48.5 м²

  • Площадь жилая

    34.6 м²

  • Год постройки

    2022

  • Этаж / этажность

    7 / 16

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Свободная планировка

  • Балкон

    Лоджия

  • Высота потолков

    2.71 м

  • Санузел

    Совмещенный

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    1605/1 от 14.09.2022

Примечание

Продается светлая просторная 1 комнатная квартира по ул. Семашко 4Ес красивым видом на зеленую зону -7 мин пешком до метро Петровщина. - расположена в элитном жилом комплексе «Петровские верфи»- монолитно-каркасный дом «Парус»- стены из красного керамического кирпича- современный и стильный дизайн дома- вентилируемые фасады- крытый паркинг, оборудованный постом охраны и видеонаблюдением- дизайнерская отделка и износостойкая керамическая плитка в подъезде- бесшумные лифты американского бренда OTIS- современная противопожарная система.- видеонаблюдение (вход и тамбур).- видеодомофон нового поколения в квартире- большая велосипедная / колясочная в доме- просторные комнаты- штукатурка, стяжка, откосы, разведена электрика- есть счетчики тепла и воды. - просторная лоджия станет идеальной смотровой площадкой, оранжереей и зоной отдыха.- увеличенные окна с размещением радиаторов отопления под подоконниками.- быстрый доступ в центр и на МКАД- Чистая продажа.

Местоположение

Михалово16 минут