Старт продаж

167 749 р.

51 210 $

3 728 р. 1 138 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
45.01 м²

Общая

45.01 м²

Жилая

14 из 19

Этаж

27.01.2023ID 2855230
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Представьте место, в котором все продумано до мелочей, город-сообщество с особой атмосферой, где люди доверяют друг другу. Всё это — Новая Боровая.

Несмотря на то, что каждый квартал отличается от других собственной инфраструктурой, планировкой и настроением, все они формируют единую европейскую городскую среду. Район располагается на участке площадью более 100 гектаров, рядом с главным проспектом Минска. Проект одержал победу в премии «Home Awards: Лучшее для жизни в сфере ремонта, строительства, архитектуры и дизайна Беларуси» в номинации «Лучший жилой район». 

Новая Боровая — это место, в котором идеи и технологии создают комфортную среду для жизни, работы и учебы. Строительство ведется по необычной для Беларуси концепции SMART+SOCIAL, которая предполагает под собой создание максимально развитой социальной инфраструктуры. Каждая деталь в Новой Боровой создана с любовью к её жителям, поэтому первое, что замечают гости района, — внимание к мелочам. Одновременно с жильем развивается и инфраструктура: уже построены два детских сада, современная школа, спортивный комплекс с бассейнами, торговый центр. Небольшие магазины работают и на первых этажах домов. Особое внимание и все условия создаются и для домашних питомцев Новой Боровой.

Для каждого квартала Новой Боровой создается индивидуальное благоустройство. Природный рельеф и искусственные холмы помогают зонировать пространство и сделать его комфортным. Подъезды в домах проходные: один выход ведет во двор, второй – на улицу. Стандартом Новой Боровой стали «французские окна» и свободные планировки. В районе представлены как традиционные квартиры, так и квартиры с гардеробными и хобби-комнатами.

Особенностью района стали нестандартные форматы — здесь можно приобрести двухуровневую квартиру или квартиры с

Параметры объекта

  • Количество комнат

    1

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    45.01 м²

  • Площадь жилая

    45.01 м²

  • Этаж / этажность

    14 / 19

  • Тип дома

    Панельный

  • Балкон

    Лоджия

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    78/1

Примечание

Квартира без отделкиВ квартире установлены видеодомофон, радиатор, унитаз, современные окна со стеклопакетами, а также выполнен вывод под сантехнические коммуникации.

Местоположение