Почему бы вам не Р-А-С-Ш-И-Р-И-Т-Ь-С-Я! Просторная 3-комнатная квартира по ул. Лидская, 16.

294 813 р.

90 000 $

3 181 р. 971 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
92.7 м²

Общая

50.5 м²

Жилая

12 м²

Кухня

5 из 10

Этаж

09.09.2022ID 2853038
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Станьте счастливым обладателем собственного жилья!

 

Предложение для тех, кто ищет трехкомнатную квартиру с просторными и раздельными комнатами. Наша квартира расположена на 5-ом этаже 10-ти этажного панельного дома 2013 г. п. по ул. Лидская, д. 16.

Общая площадь квартиры 92,7 м2. Три раздельные жилые комнаты площадью 25,8 м2, 12,4 м2 и 12,3 м2, просторная кухня 12,0 м2 и огромный коридор 19,3 м2.

 

Размер и правильная форма жилых комнат позволят вам без особых усилий разместить всю необходимую мебель и бытовую технику. Одна из комнат подготовлена к чистовой отделке, в двух других сделан косметический ремонт.

Большая семейная кухня – столовая 12,0 м2 для карапузов, подростков и гостей. Замечательное место, где вся семья может собраться вместе за одним столом во время завтрака, обеда или ужина. Отпраздновать очередное торжество или устроить вечеринку с друзьями. Оборудована кухонным гарнитуром, электрической плитой и холодильником. Из кухни есть выход на застекленный балкон, что безусловно оценит каждая хозяйка.

Два раздельных санузла, согласитесь, что для большой семьи это просто отличное решение. Утренние сборы больше не превращаются в головную боль. На полу лежит плитка, стены окрашены.

Большой коридор 19,3 м2 позволяет организовать в нем вместительную систему хранения. Вам не придется загромождать жилые комнаты дополнительными шкафами и полками.

Металлическая входная дверь избавит вас от постороннего шума в подъезде. На полу во всех комнатах лежит линолеум, что очень практично. Стены оклеены обоями, натяжные потолки. Межкомнатные двери из ДСП. Квартира в жилом состоянии. В последствии вы можете сделать ремонт исходя из своих предпочтений, желаний и возможностей.

 

Чистый подъезд, есть домофон и телефон. В квартире установлены счетчики воды и электроэнергии. Тамбур на две квартиры с хорошими и спокойными соседями.

 

Во дворе дома большая стоянка для автомобилей, в конце рабочего дня вам не придется думать, где сегодня оставить своего железного коня. Молодая мама с ребенком будет очень рада наличию детской площадки в непосредственной близости от подъезда.

 

Отлично развита инфраструктура.

Квартира с прекрасным месторасположением.

Ближайшая остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы от дома. Прямо во дворе дома находится два детских сада и школа, никаких дорог переходить не нужно. Вы как родитель сэкономите массу времени – вам не нужно будет везти ребенка на занятия. Магазин «Грошык» рядом с домом поможет приобрести все самое необходимое из продуктов питания и бытовой химии. В одной остановке от дома находится гипермаркет «Евроопт» и торговый центр «Квадро», где вы сможете не только совершать покупки, но и приятно проводить время и отдыхать с семьей или друзьями в многочисленных кафе, пиццериях и детских развлекательных центрах. Несколько аптек, банков и отделений почты, а также бассейн.

До станции метро «Каменная Горка» четыре остановки езды на общественном транспорте. Удобный выезд на МКАД, что позволяет быстро добраться в любую точку города.

 

В нескольких минутах ходьбы от дома расположился парк «Уго Чавеса» - популярное место отдыха «каменногорцев». Обустроенные пешеходные дорожки, много детских площадок с различными качелями, каруселями и горками. Спортивные площадки с турниками, уличные тренажеры, площадки с антитравматическим покрытием для игры в теннис, баскетбол и футбол. Найти здесь занятие по душе и просто отдохнуть смогут взрослые и дети.

 

Хорошая инфраструктура – это экономия вашего времени каждый день, потому что все необходимое есть в шаговой доступности от дома.

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Топ-10 квартир в Минске, которые можно купить по честной цене прямо сейчас

Хотите, чтобы ваша квартира продавалась так же эффективно? Тогда вам сюда

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    92.7 м²

  • Площадь жилая

    50.5 м²

  • Площадь кухни

    12 м²

  • Год постройки

    2013

  • Этаж / этажность

    5 / 10

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Нормальный

  • Высота потолков

    2.64 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    2 и более

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    648/1 от 09.09.2022

Примечание

3-комнатная квартира с раздельными комнатами по ул. Лидская, 16.

Квартира на 5-ом этаже 10-этажного панельного дома 2013 г.п.

Общая площадь квартиры 92,7 м2. Три просторные комнаты площадью 25,8 м2, 12,4 м2 и 12,3 м2. На полу линолеум, стены оклеены обоями, натяжные потолки. Два раздельных сан. узла, на полу лежит плитка, стены окрашены. Кухня 12,0 м2 с электрической плитой и кухонным гарнитуром. Коридор 19,3 м2, застекленный балкон. Межкомнатные двери из ДСП. Металлическая входная дверь избавит.

Чистый подъезд. Тамбур на две квартиры. Счетчики воды и электроэнергии.

Отлично развита инфраструктура.

Остановка общественного транспорта в нескольких минутах ходьбы от дома.

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Местоположение