Четырехкомнатная квартира с качественным ремонтом!

487 820 р.

149 900 $

6 870 р. 2 111 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
71 м²

Общая

42.5 м²

Жилая

8.8 м²

Кухня

5 из 8

Этаж

07.09.2023ID 2842730
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продам полностью укомплектованную четырехкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в квартале «FORrest» в Новой Боровой! 

Отделка квартиры выполнена по дизайн проекту с использованием высококачественных материалов. Напольное покрытие в прихожей и в зоне кухни керамогранит, в остальных помещениях ламинат одним полотном без порожков с диагональной укладкой. Потолок выровнен и окрашен. Стены в комнатах частично окрашены лакокрасочными материалами «Tikkurila», а частично оклеены обоями. В прихожей и кухне-гостиной отделка стен выполнена декоративной штукатуркой.

Полы в прихожей, на кухне и в санузлах с подогревом.

Смонтированы проходные выключатели, в каждой комнате интернет розетки, декоративная подсветка всех скрытых карнизов, подсветка потолка и ночная подсветка в коридоре.

Установлена новая кухня. Столешница выполнена из компакт-плиты: это тонкий эстетичный материал, который обладает устойчивостью к образованию сколов, царапин и потертостей, а также данный материал обладает абсолютной влаго- и паростойкостью, что обеспечивает его долговечность на многие годы. Кухонная фурнитура с доводчиками. Смонтирована японская кухонная мойка «Omoikiri».

В кухню встроена новая высококачественная бытовая техника: холодильник Side by Side фирмы «Haier», посудомоечная машина и духовой шкаф «Electrolux», варочная панель «Maunfeld», микроволновая печь «LG». 

Зона кухни и гостиной отделены обеденной барной стойкой.

В гостиной расположен новый мягкий диван, на стене смонтированы подвесная полка с множеством ящиков для хранения личных вещей, и телевизор Sony. Микроклимат в помещении можно регулировать посредством кондиционера и увлажнителя воздуха. 

Санузел облицован итальянской плиткой, установлена инсталляция, подвесной унитаз, гигиенический душ, парящая ванна, бойлер Electrolux на 50 л. Накладные итальянские умывальники «Bocchi» расположены на столешнице из камня, изготовленной по индивидуальному заказу. Под столешницей находятся множество ящиков для хранения. Установлены немецкие смесители «Kiser» с износостойким покрытием, выполненные в современном дизайне.

Одна из комнат квартиры оборудована под детскую, с двухъярусной кроватью, рабочим столом, шкафом и полками для хранения вещей, книг и игрушек.

Хозяйская спальня с лоджией расположена в северной части квартиры. Пространство организовано максимально эргономично. Установлена двуспальная кровать, шкаф в комнате отлично вписан в интерьер, также есть зона «make up». Дизайн интерьера спальни выполнен в нескольких цветах, для чего были окрашены стена и часть шкафа.

Третья комната организована как хобби-комната. Данную комнату при желании можно оборудовать как вторую детскую или гостевую. Из мебели в комнате присутствуют кресло-кровать и стойка для книг.

Стены в квартире украшают картины, которые добавляют интерьеру свою особенную изюминку.

Люстры и светильники заказаны и скоро будут доставлены и смонтированы.

О квартале:

Дом расположен в квартале «FORrest». Это один из самых зеленых кварталов в жилом комплексе! 

Закрытая дворовая территория обустроена в лесном стиле. Двор просто утопает в зелени. Высажены множество молодых и взрослых хвойных деревьев, большая площадь двора покрыта аккуратным газоном.

Основные дорожки квартала имеют твердое покрытие — по нему будет удобно гулять с коляской, и в мокрую погоду. Дорожки поменьше сделаны из гранитного отсева — это комфортный природный материал, имитирующий по цвету тропинки в лесу. 

Детские площадки во дворе считаются одними из лучших в жилом комплексе, Вашим детям там точно будет интересно и весело играть. Тем более что во дворе всегда собирается много детей. 

Для взрослых обустроены зоны отдыха, беседки, несколько барбекю, зоны с мини огородиками, где можно высаживать зелень.

Также имеются стол для настольного тенниса и настольный футбол. Оборудована воркаут площадка. Каждый сможет найти для себя развлечения, чтобы весело и интересно провести время.

Деревья и свежий воздух, укромные беседки среди зелени и барбекю с соседями — все это Вас ждет сразу за порогом уютной городской квартиры.

Инфраструктура:

  • Новая Боровая находится в окружении лесных массивов, что обеспечит Вам отличную экологическую обстановку. Район с развитой инфраструктурой. В соседних домах уже открыты аптеки, зоомагазин, кофейни, кондитерская, салоны красоты, студия детского творчества, школы по изучению иностранных языков и прочее.
  • В границах комплекса расположены несколько магазинов, физкультурно-оздоровительный комплекс, тренажерные залы и многое другое.
  • Для детей новая школа и детские сады с современным оборудованием в шаговой доступности.
  • Удобное месторасположение: до ст.м. Уручье всего 3 км, до метро курсируют автобусы и маршрутки.
  • Для водителей парковочные места есть возле дома (въезд на парковку закрыт шлагбаумом), также в пешей доступности построены несколько паркингов. Организован удобный выезд на МКАД.

Об окружении:

Новая Боровая это история в большей степени про стиль другой жизни, чем про простые квадратные метры! Здесь уже хорошо развита инфраструктура, уникальные по своей архитектуре дома и дворы, созданные для людей, уникальное сложившееся «комьюнити» жителей, которые заинтересованы в поддержании порядка в местах общего пользования, комфортного и безопасного проживания и времяпровождения. Жители объединяются посредством тематических чатов для совместных тренировок, прогулок, велосипедных заездов и по другим интересам.

Застройщик также не остается в стороне и сам организовывает и принимает участие в жизни Новой Боровой! Организовываются совместные мероприятия и праздники, спортивные тренировки и развлечения и многое другое!

Заинтересовало данное предложение? Тогда скорее звоните по номеру телефона +375291505984 Сергей! 

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    71 м²

  • Площадь жилая

    42.5 м²

  • Площадь кухни

    8.8 м²

  • Площадь балконов

    4 м²

  • Год постройки

    2019

  • Этаж / этажность

    5 / 8

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.55 м

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Видео-домофон

    Есть

  • Огороженная территория

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Подбираются варианты

  • Номер договора

    601/1 от 15.08.2023

Удобства

Бытовая техника

Местоположение