Однокомнатная квартира в жилом комплексе Минск-Мир, дом Лиссабон, квартал Западная Европа

171 307 р.

52 637 $

3 160 р. 971 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
54.2 м²

Общая

48 м²

Жилая

8 из 25

Этаж

17.08.2022ID 2825787
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Дом Лиссабон в квартале Западная Европа

Срок сдачи - 3-й квартал 2023г. Указанная цена актуальна на дату публикации объявления. Долевое строительство, кредит, рассрочка. Действует система скидок.

Характеристики дома

Высота дома – 25 этажей. Монолитно-каркасная конструкция, квартиры площадью от 28 до 75 м.кв.

Все квартиры имеют свободную планировку с возможностью объединения. На 1 этаже расположатся помещения под коммерческие объекты. Окна - панорамные, оснащены качественными триплексными стеклопакетами. Все квартиры имеют застекленные лоджии. Высота потолков от 2,7 до 3 метров. Квартиры продаются без отделки. Подъезд оснащен тремя качественными бесшумными лифтами OTIS, один из которых панорамный. В доме предусмотрены помещения под кладовые.

На первом этаже располагается дизайнерское лобби с консьержем, комнатой отдыха, местом для пеленания детей и помещением для мытья лап у собак. Во дворе расположатся игровые и спортивные площадки, велопарковки, зеленые зоны и места для выгула животных. Также дополнительно будет отдельное помещение для хранения велосипедов и место для детских колясок.

Подъезды сквозные, крыльцо с обеих сторон находится на уровне земли, так что в подъезд можно легко закатить коляску или велосипед. Парковки для автомобилей расположатся по периметру дома, освободив пространство во дворах для отдыха и спорта. В квартале Западная Европа в будущем появятся 2 детских сада (каждый на 230 мест). Построят современную поликлинику, запроектированы музыкальная школа и библиотека.

Инфраструктура жилого комплекса

Жилой комплекс Минск-Мир будет оборудован современной транспортной инфраструктурой (паркинги, парковки, остановки общественного транспорта). В центре комплекса в 2023 г откроется станция метро Аэродромная. В шаговой доступности уже действует станция Ковальская слобода. В скором времени здесь будет построен крупнейший в Беларуси торгово-развлекательный центр с паркингом. Рядом расположится международный финансовый центр, в шаговой доступности будут действовать магазины, аптеки, спортплощадки, бассейны, медицинские центры, детские сады, школы, детская и взрослая поликлиники. Настоящим украшением этого района станет парк со скульптурами, фонтанами, аттракционами, футбольным полем, теннисными кортами и баскетбольной площадкой.

Варианты приобретения

Квартиру можно приобрести как за собственные средства (при 100% оплате действует скидка), так и с привлечением банковского кредита. Первоначальный взнос составит - 10% стоимости. Есть возможность досрочного погашения.

Также есть возможность приобрести квартиру в рассрочку до 60 месяцев. Первоначальный взнос в этом случае составит 30%. Для получения необходим только паспорт. Нет необходимости в справках о доходах и поручителях.

Если для приобретения квартиры в новом доме вам нужно продать свою старую квартиру или загородный дом, наши специалисты помогут сделать грамотную оценку вашей недвижимости, а также продать квартиру по наиболее высокой цене, безопасно и с оформлением всех необходимых документов. При продаже квартиры через агентство ЭТАЖИ форте вам будет предоставлена скидка 100 базовых величин (3200 бел.руб) на квартиру в новостройке Минск-Мир.

Мы предлагаем индивидуальный подход и принцип одного окна, когда в одном месте вам подберут квартиру, проконсультируют по кредитованию, предоставят необходимую юридическую информацию, помогут с продажей старого жилья. Все это бесплатно и в одном месте. Звонить можно с 9.00 до 21.00, работаем без выходных.

ООО «ЭТАЖИ форте»

УНП: 193567094 Лицензия: 02240/422, МЮ РБ, 05.08.2021

Договор: 50/1, от 12.01.2022 до 31.12.2022

Цена и планировка актуальны на дату публикации 05.08.2022. Наличие уточняйте по телефону

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    54.2 м²

  • Площадь жилая

    48 м²

  • Год постройки

    2023

  • Этаж / этажность

    8 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Свободная планировка

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Стоянка автомобиля

    Есть

  • Собственность

    Долевое строительство

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    50/1 от 12.01.2022

Местоположение