Трехкомнатная квартира в "сталинке" с лифтом возле метро Площадь Победы

389 855 р.

119 900 $

8 070 р. 2 482 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
48.3 м²

Общая

36.8 м²

Жилая

6.7 м²

Кухня

6 из 8

Этаж

26.08.2022ID 2820238
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Трехкомнатная квартира в "сталинке" с лифтом возле метро Площадь Победы

Адрес: г. Минск, пр. Независимости, д. 42

Самый центр города, главный проспект столицы - отличное место для квартиры! Все, что необходимо для счастливой и комфортной жизни, находится рядом с домом.

Новая дизайнерская квартира в историческом доме – «сталинке». Это красивые фасады, высокие потолки, теплые квартиры и роскошное расположение.

✔В квартире выполнена эксклюзивная перепланировка, которая, к слову, узаконена. Общая площадь - 48,3м2 с 2 раздельными комнатами 9,6м2 и 9,7м2, которые очень удобно обустраивать. Также есть просторная гостиная 17,5м2, объединенная с кухней, что делает пространство в квартире очень удобным для проживания.  

-Сама кухня 6,7м2 грамотно организована, что делает ее комфортной для готовки и совместных ужинов или завтраков. Фасад гарнитура выполнен из массива, который долговечен в использовании. Также кухня уже оборудована всей необходимой техникой: варочной панелью и духовым шкафом, вытяжкой, посудомоечной машиной, холодильником – которая порадует любую хозяйку. 

-Совмещенный санузел с оборудованной душевой зоной так удобен, ведь экономит полезную площадь квартиры. В ванной выполнена гидроизоляция и установлены регуляторы давления и распределительная гребенка на каждый кран и стиральную машину. В отделке использовалась шведская сантехника.

✔Свежий дизайнерский ремонт в квартире позволит заехать и жить с первого дня. 

-Историческое напольное покрытие полностью заменено: залита новая стяжка, а поверх уложена паркетная доска из дуба.

-Покрытие на стенах также было снято до основания, после чего стены были выровнены, оштукатурены и окрашены.

-Потолки выровнены и сделаны натяжные тканевые.

-Межкомнатные двери из массива ольхи, подоконники из натурального камня, а окна – экологические деревянные стеклопакеты.

-Проводка заменена на медную, установлены автоматы. Также сделана новая система отопления и водоснабжения.

В прямом смысле новая квартира в историческом центре Минска. Вам остается только обставлять комнаты недостающими предметами интерьера.

-К слову, мебель, имеющаяся в квартире на данный момент, может остаться Вам после покупки, чем сэкономит Ваш бюджет.

✔ Удобный для жизни 6-ой этаж восьмиэтажного дома, на который Вы всегда сможете подняться на лифте.

❤️Хорошо развита инфраструктура. Рядом все необходимое: продуктовый магазин «Виталюр», «Щедрый», «Соседи», дальше – больше; магазины бытовой химии «Остров чистоты и вкуса» и другие; аптеки, стоматология, кафе, школы, детские сады, кинотеатр «Мир» и многое другое полезное для повседневной жизни недалеко от дома! Вдоль проспекта Независимости находится множество важных объектов инфраструктуры, где Вы найдете не только продукты, но и много полезных товаров для дома и семьи. До них Вы сможете доехать на многочисленном наземном и подземном транспорте. Вам будет очень удобно жить здесь, так как все рядом. Ежедневно будете беречь свои нервы и экономить время!

❤️Рядом в нескольких минутах есть Парк им. Горького, парк им. Янки Купалы, сквер Марата Казея и Симона Боливара, где Вы всегда сможете отдохнуть, прогуляться, выгулять питомцев. Очень здорово, когда рядом есть зеленая зона, это как маленький глоток свежего воздуха каждый день в этом большом городе. 

❤️В минуте ходьбы стация метро «Площадь Победы». Вы всегда сможете быть мобильны, экономить свое драгоценное время и нервы каждый день! На метро Вы сможете добраться до любой точки города без проблем и пробок!

→Полная обеспеченность наземным транспортом: курсируют автобусы, маршрутки и трамваи в любые районы города! Вам всегда будет удобно добираться до работы или в гости. 

Отличное место для жизни, где все рядом! Центр города!

❤️ Мы с радостью покажем Вам квартиру и сделаем Вас ее счастливыми  хозяевами!

  А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

- получить переезд в подарок

  Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

 

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    48.3 м²

  • Площадь жилая

    36.8 м²

  • Площадь кухни

    6.7 м²

  • Год постройки

    1957

  • Этаж / этажность

    6 / 8

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Планировка

    Сталинка

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Паркет

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    845/1 от 22.06.2021

Удобства

Бытовая техника

Примечание

Трехкомнатная квартира возле метро Площадь Победы. ✔В квартире выполнена и узаконена эксклюзивная перепланировка. Общая площадь - 48,3м2 с комнатами 9,6м2 и 9,7м2. Также есть гостиная 17,5м2, объединенная с кухней. -Кухня 6,7м2. Фасад гарнитура выполнен из массива. Также кухня уже оборудована варочной панелью и духовым шкафом, вытяжкой, посудомоечной машиной, холодильником. -Совмещенный санузел с оборудованной душевой зоной. ✔Свежий дизайнерский ремонт в квартире позволит заехать и жить с первого дня. -К слову, мебель может остаться Вам после покупки. ✔6-ой этаж 8-этажного дома, есть лифт. ❤️Рядом все необходимое: «Виталюр», «Щедрый», «Соседи», «Остров чистоты и вкуса», аптеки, стоматология, кафе, школы, детские сады, кинотеатр «Мир» и многое другое. ❤️В нескольких минутах есть парк им. Горького, парк им. Янки Купалы, сквер Марата Казея и Симона Боливара. ❤️В минуте ходьбы метро «Площадь Победы». →Полная обеспеченность наземным транспортом.

Местоположение