Мир выглядит ярче сквозь ваши собственные окна! 2-комнатная квартира по пр-ту Любимова, 15 корп. 1.

212 921 р.

65 000 $

4 150 р. 1 267 $ за м²

Подбираются варианты
Следить за ценой
51.3 м²

Общая

28.9 м²

Жилая

7.6 м²

Кухня

9 из 12

Этаж

26.09.2022ID 2817064
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Деньги, потраченные на аренду, никогда не вернутся! Пора стать обладателем собственного жилья!

Предлагаем вам двухкомнатную квартиру общей площадью 51,3 м2, расположенную на 9-ом этаже 12-ти этажного панельного дома 1988 г.п. по адресу: пр-т Любимова, д. 15, корп. 1.

Две изолированные жилые комнаты площадью 15,9 м2 и 13,0 м2. Они идеально подойдут для детской комнаты и спальни родителей. Правильная форма и размер жилых комнат позволит вам без труда разместить в них всю необходимую мебель и бытовую технику. Из комнаты 13,0 м2 есть выход на лоджию. Она утеплена, стоят качественные стеклопакеты. В коридоре 9,0 м2 установлен вместительный шкаф – купе для хранения ваших личных вещей. Кухня 7,6 м2 оборудована кухонным гарнитуром, вытяжкой, варочной панелью и духовым шкафом. Места достаточно и для обеденной зоны, и для зоны готовки. Санузел раздельный, что сэкономит ваше время при утренних сборах. Пол и стены облицованы плиткой.

По всей квартире установлены стеклопакеты с напылением, которое защищает от инфракрасного излучения. Для спокойствия родителей и безопасности детей на всех стеклопакетах установлены двойные замки. Стены выровнены и оклеены обоями, на полу в кухне лежит плитка, в остальных комнатах линолеум. Новые межкомнатные двери. Надежная металлическая входная дверь с итальянскими. Установлены счетчики воды и электроэнергии.

Квартира с ремонтом и полностью готова для жизни. Вы просто вселяетесь и получаете сразу весь комфорт нового жилья, минуя месяцы ремонта, контроля строителей, переделок, выходов из сметы и прочих неудобств. Вам остается просто перевезти свои вещи и жить!

 

Чистый подъезд, есть домофон, телефон и интернет. Тамбур на четыре квартиры, хорошие и спокойные соседи.

Стоянка возле подъезда позволит вам всегда найти место для автомобиля. А ребенок будет очень рад детской площадке во дворе дома.

 

Квартира с прекрасным месторасположением.

Все, что нужно для комфортного проживания всей семьи, находится в непосредственной близости от дома. Развитая инфраструктура. Ближайшая остановка общественного транспорта всего в пятидесяти метрах от дома. За очень короткий промежуток времени вы сможете добраться в любую точку города.

Несколько детских садов и школа расположены в близости от дома.

Рядом с домом находится супермаркет «Санта», дискаунтер «Мила» и «Три цены», KFC и Donerking. Аптеки, студии красоты, тренажерные залы, банки, отделения почты, поликлиника и медицинские центры, пиццерии и уютные кафе.

Если же вы устали от домашней рутины и однообразия, всегда можете отдохнуть и приятно провести время в ТРЦ «Титан».

Недалеко от дома расположился большой парк им. Павлова - замечательное место, где можно отдохнуть всей семьей.

 

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Топ-10 квартир в Минске, которые можно купить по честной цене прямо сейчас

Хотите, чтобы ваша квартира продавалась так же эффективно? Тогда вам сюда

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    51.3 м²

  • Площадь жилая

    28.9 м²

  • Площадь кухни

    7.6 м²

  • Год постройки

    1988

  • Этаж / этажность

    9 / 12

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Чешский проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Хороший

  • Высота потолков

    2.64 м

  • Полы

    Линолеум

  • Санузел

    Раздельный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Подбираются варианты

  • Номер договора

    527/1 от 26.07.2022

Примечание

Предлагаем вам двухкомнатную квартиру в десяти минутах езды от ст. метро «Малиновка». Квартира расположена на 9-ом этаже 12-ти этажного панельного дома 1988 г.п. по адресу: пр-т. Любимова, 15/1.

Общая площадь 51,3 м2. Две изолированные комнаты площадью 15,9 м2 и 13,0 м2, кухня 7,6 м2 и просторный коридор 9,0 м2 позволяют разместить всю необходимую мебель и бытовую технику по вашему вкусу и желанию. Утепленная лоджия. Санузел раздельный, пол и стены облицованы плиткой. Стеклопакеты с напылением от инфракрасного излучения и замками от детей, новые межкомнатные двери и надежная входная. Аккуратный подъезд. Обжитой район с развитой инфраструктурой. Хорошее транспортное сообщение.

Звоните прямо сейчас! Такие предложения появляются не часто!

Местоположение