«Манчестер» — 25-этажный одноподъездный дом из квартала «Западная Европа» многофункционального комплекса Minsk World. Жители первых этажей этого дома, где высота помещений составит от 2,87 м до 3,72 м, будут иметь обособленные, защищённые от атмосферных осадков индивидуальные входы в свои апартаменты с террас.
Молодым мамам и грудничкам будет удобно в фойе. Здесь предусмотрены не только дизайнерское лобби и стойка консьержа, но и комната с умывальником и пеленальным столиком, место для колясок и велосипедов.
В квартале «Западная Европа» запроектированы 2 детских сада по 230 мест, музыкальная школа, образовательный центр, прилегающая территория с красочными детскими городками и зонами для воркаута. Рядом появятся стадионы и теннисные корты.
В престижном доме «Манчестер» апартаменты свободной планировки, где жильцы смогут реализовать абсолютно любую дизайнерскую идею. Перегородки в жилых помещениях можно поставить в любом удобном месте, спланировав пространство так, как вам удобно, либо устранить перегородки между апартаментами, расширив владения.
Для автовладельцев предусмотрены парковки, которые расположены на внешней стороне кварталов. В многофункциональном комплексе есть паркинги, позволяющие обеспечить высший уровень сохранности автомобилей. Есть места для выгула и базовой дрессуры животных.
Рядом остановки общественного транспорта (здесь ходит автобус № 100, который идёт по главной магистрали города – пр. Независимости). Открыта станция метро «Ковальская слобода». На 2023 год запланировано открытие ст.м. «Аэродромная».
В многофункциональном комплексе будет открыт большой парк с зоной озеленения 40 га, местами активного отдыха для детей и взрослых, фонтанами, велодорожками. Строится Международный финансовый центр – новое лицо деловой Беларуси – и крупнейший в Беларуси ТРЦ «Avia Mall».
Цены от застройщика
Полное сопровождение
Помощь в выборе квартиры
Предварительный просмотр готового выбранного объекта
Бесплатные консультации по приобретению и кредитованию
Отсутствие комиссий
Кредит до 20 лет
Рассрочка без справок и поручителей
Специальная программа «Гарантированная бронь»
Звоните, поможем выбрать квартиру Вашей мечты в центре города по ценам застройщика, а также поможем продать Вашу недвижимость для приобретения новой!
*Наличие и стоимость актуальны на 13.07.2022г
ООО «ЭТАЖИ форте»
УНП 193567094.
Лицензия: 02240/422 от 05.08.2021 МЮ РБ.