Трехкомнатная квартира с отделкой в жилом комплексе Минск-Мир, дом Майами, квартал Северная Америка

240 470 р.

74 171 $

4 374 р. 1 349 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
55 м²

Общая

50 м²

Жилая

15 из 25

Этаж

17.08.2022ID 2801106
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Дом «Майами» в квартале «Северная Америка» жилого комплекса «Минск-Мир».  Все квартиры продаются с качественной отделкой.

Срок сдачи 1-й квартал 2022г. 25-этажей. Площадь квартир — от 27 до 74 кв. метров. В  доме предусмотрено три лифта OTIS, один из которых — панорамный!

Что включает отделка квартир в доме?

На полу во всех комнатах, кроме санузла, – ламинат не ниже 32 класса износостойкости с широким пластиковым плинтусом высотой 70 мм. А на полу в санузле – керамогранит. Стены в жилых комнатах, в прихожей, на кухне выравниваются, оклеиваются обоями на флизелиновой основе и окрашиваются в белый цвет. В санузлах на стенах– керамическая плитка с настенным декором.

Во всех помещениях квартиры - белый матовый натяжной потолок из ПВХ полотна с встраиваемыми и накладными светильниками.Входная дверь – металлическая, антивандальная. Межкомнатные двери белого цвета с фаской.

В санузлах предусмотрена установка напольного унитаза, акриловой ванны с душевым гарнитуром, или душевой уголок со смесителем, в соответствии с проектом, раковина со смесителем и подвесной тумбой, панель и шторка для ванной, полотенцесушитель и зеркало. Конечно же, во всех квартирах будут установлены розетки и выключатели, а также приборы учета воды и энергоносителей.

На прилегающей территории дома  предусмотрены детские и спортивные площадки. Внутренняя территория квартала безопасна. Здесь нет транзитного движения автомобилей, поэтому родители могут не волноваться за детей, наблюдая за их игрой из окна.

В фойе есть место для велосипедов и детских колясок. Можно воспользоваться туалетной комнатой, оборудованной пеленальным столиком. В апартаменты с отделкой вы поднимитесь на одном из трёх лифтов – грузовом, пассажирском или панорамном, открывающем красивый вид на инфраструктуру квартала.

Межкомнатные двери оснащены фурнитурой. В помещениях, включая прихожую, кухню, комнаты и даже кладовую (при её наличии), есть матовые натяжные потолки с эргономичными накладными светильниками.

Санузлы оборудованы напольным унитазом, акриловой ванной (если она предусмотрена), шторкой и панелью под неё, душевым уголком (если он предусмотрен), гарнитуром со смесителем, раковиной и подвесной тумбой.

Во всех апартаментах остеклённые лоджии. Владельцы недвижимости площадью от 50мсмогут выходить на балконы.

Владельцы автомобилей могут обеспечить высокий уровень безопасности транспортного средства, приобретя машино-место на паркинге с видеонаблюдением, охраной и круглосуточным автоматизированным доступом.

Квартиры возможно приобрести с использованием кредита (специальные программы) и в рассрочку.

Работаем по ценам застройщика. Действует система скидок.

Обращайтесь. Подробно расскажем о комплексе и планировках квартир, условиях приобретения и оплаты. Забронируем понравившейся вариант, подберём и согласуем удобную форму расчета, при необходимости поможем выгодно продать вашу квартиру.

 

ООО «ЭТАЖИ форте»

УНП: 193567094 Лицензия: 02240/422, МЮ РБ, 05.08.2021

Договор: 49/1, от 12.01.2022 до 31.12.2022

Цена и планировка актуальны на дату публикации 06.07.2022. Подробности уточняйте по телефону

+37529 169 28 15 Павел

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    55 м²

  • Площадь жилая

    50 м²

  • Год постройки

    2021

  • Этаж / этажность

    15 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Стандартный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Высота потолков

    2.7 м

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    49/1 от 12.01.2022

Местоположение