Получи яркие эмоции от выгодной покупки недвижимости!

226 498 р.

69 145 $

3 780 р. 1 154 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
59.9 м²

Общая

51 м²

Жилая

13 из 16

Этаж

14.06.2022ID 2783917
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Дом «Калининград» находится в южной части квартала «Евразия», который похож на другие кварталы комплекса своей функциональностью, но отличается ярким дизайном. Представьте, как будет приятно находится в таком месте!

Всё, что нужно для жизни, расположено в паре минут ходьбы. Внутри квартала запроектирован детский сад, игровые и спортивные площадки, велосипедные парковки, зелёные зоны для отдыха и выгула домашних животных. В соседних кварталах появятся школы, взрослая и детская поликлиники, медицинский центр, магазины, спортзалы и кафе.

«Евразия» находится через дорогу от большого городского парка, который станет зелёным сердцем комплекса. Здесь появится много сочной зелени и цветов, фонтаны и зоны отдыха, спортивные и игровые площадки.

Территория квартала организована по принципу «двор без машин», это значит, что детей можно будет спокойно отпустить на игровую или спортивную площадку, а они есть рядом с каждым домом в Minsk World. И дом «Калининград» - не исключение! Рядом с ним запроектирована и парковка для велосипедов.

Не нужно далеко ходить, просто покупайте здесь квартиру и пользуйтесь всеми удобствами!

Новостройка «Калининград» состоит из 16 этажей, на каждом – квартиры со свободной планировкой и панорамными окнами. Есть варианты с террасами и французскими балконами. Площадь квартир – от 27,9 до 74,9 м2, высота потолков – 2,7-3 м. Предложение на любой вкус! Вы точно найдёте что-то подходящее для себя!

Входы в подъезды сквозные, находятся на уровне земли. Дизайн лобби перенесёт жильцов и их гостей в город на побережье Балтийского моря, где находится одноименный город. Здесь хочется остановится на минуту и передохнуть, тем более что для этого есть все удобства: зона отдыха, туалетная комната с пеленальным столиком и местом для мытья лап домашних животных. Здесь можно будет свободно оставить велосипед или коляску, байк-бокс и колясочная расположены недалеко от стойки консьержа.

До квартиры доставляют два лифта, один из которых – панорамный. Жильцы и гости гарантированно получат яркие эмоции!

Стоимость квартиры актуальна на 14.06.2022г.

Агенство недвижимости Этажи

Ирина, ваш персональный агент 

+375293880234

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    59.9 м²

  • Площадь жилая

    51 м²

  • Этаж / этажность

    13 / 16

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Балкон

    2 балкона застекленные

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    49/1 от 12.01.2022

Местоположение