Продаётся просторная трёхкомнатная квартира возле живописного парка

327 762 р.

99 900 $

4 072 р. 1 241 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
80.5 м²

Общая

50.4 м²

Жилая

10.3 м²

Кухня

7 из 9

Этаж

21.07.2022ID 2777336
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира возле живописного парка и в шаговой доступности от ст. метро Каменная Горка 

Адрес: г. Минск, ул. Матусевича д. 90

⭕️ О Вашем будущем доме:

- Дом расположен во Фрунзенском районе – в одном из крупнейших и благоустроенных районов столицы, с максимально удобным транспортным сообщением и развитой инфраструктурой.

- Дом 2004-ого года постройки, обладает отличными свойствами звуко- и теплоизоляции. Состоит из 10 этажей. Улучшенный проект. Оснащён лифтом. Аккуратный подъезд. Установлены камеры видеонаблюдения.

- Во дворе оборудованы детские площадки, где Ваши дети будут весело и с удовольствием проводить время.

- Предусмотрены бесплатные парковочные места, так что Ваш автомобиль будет всегда под рукой.

⭕️ В какой квартире Вы будете жить:

- Квартира находится на 7-ом этаже с приятным видом из окна. Общая площадь квартиры составляет 80,5 м2, три просторные жилые комнаты. 

- В квартире сделан стильный евроремонт с использованием высококлассных и дорогостоящих материалов. Удобная планировка с хорошо организованным пространством. 

- Окна выходят на 3 стороны дома, что обеспечивает отличный обзор и увеличивает количество поступаемого солнечного света. Порадует наличие большой застеклённой лоджии и атмосферного французского балкончика, откуда будет приятно наблюдать за оживлённый городом, а также удобно следить за играющими детьми.

- Просторная кухня-гостиная площадью 15,9 м2 с качественным гарнитуром и бытовой техникой позволит готовить с удовольствием и с комфортом устраивать посиделки с родными и близкими.

- Предусмотрено 2 совмещённых санузла, что в свою очередь придаёт удобство при утренних семейных сборах и когда принимаете гостей.

- Установлены новые стеклопакеты, изолирующие от лишнего шума с улиц. Напольное покрытие в квартире – высококачественный дубовый паркет, в санузлах и кухонной зоне – кафель. Надёжная входная металлическая дверь. Вместительные шкафы-купе. 

- Подключён интернет, ТВ, телефон, домофон.

- В квартире тепло, светло и уютно, всё готово для комфортного и современного проживания, Вам останется только заехать и жить в удовольствие! А приятным бонусом станет вся мебель и 80% бытовой техники, которые останутся с Вами при покупке квартиры.

⭕️ Что будет рядом с Вашей новой квартирой:

- Уникальное расположение дома сэкономит Ваше время, ведь всё необходимое находится в шаговой доступности: торговые центры, продуктовые магазины, уютные кафе, салоны красоты, аптеки, медицинские центры, поликлиники, банковское и почтовое отделения, детские сады и школы, спортивные школы, гимназии, бассейн и многое другое.  

- Всего 5-ти минутах ходьбы от дома расположен живописный парк Уго Чавеса, где на свежем воздухе пешие прогулки, утренние пробежки или выгул любимых питомцев будут особенно приятными. 

 - Остановка общественного транспорта находится прямо возле дома, а также в 10-ти минутах ходьбы (или в 2-х остановках) располагается станция метро Каменная Горка, откуда Вы быстро и легко доберётесь до любой части города. АЗС располагается в 5-ти минутах езды. 

❤️Мы с радостью покажем Вам квартиру и сделаем Вас её счастливыми хозяевами!

 А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость 

- сделать дизайнерский ремонт 

- получить переезд в подарок

 Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    3

  • Площадь общая

    80.5 м²

  • Площадь жилая

    50.4 м²

  • Площадь кухни

    10.3 м²

  • Год постройки

    2004

  • Этаж / этажность

    7 / 9

  • Тип дома

    Панельный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    2 балкона

  • Ремонт

    Отличный

  • Полы

    Паркет

  • Санузел

    2 и более

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    818/1 от 02.06.2022

Примечание

Просторная трёхкомнатная квартира со стильным евроремонтом возле живописного парка и в шаговой доступности от станции метро Каменная горка. И она может стать Вашей! Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!

Местоположение