Грандиозное снижение стоимости! Квартира для воплощения мечты!

982 710 р.

300 000 $

6 207 р. 1 895 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
158.3 м²

Общая

154.1 м²

Жилая

7 из 8

Этаж

25.10.2022ID 2775146
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Грандиозное снижение стоимости! Сразу более чем на 32 тысячи (эквивалент) дешевле!

Продаём потрясающую квартиру в самом красивом ЖК в центре Минска "Времена года", ул.Киселёва,17.

ЖК с собственным подземным паркингом и плоскостной парковкой рядом с домом, консьержем и внутренним двориком.

На этаже по две квартиры, красивые парадная и лестничные клетки.

Квартира 170.4м2 по СНБ, 158.4м2 общая площадь. Многочисленные широкие окна позволят сделать из неё четырёхкомнатную либо трёхкомнатную. 

В этой квартире можно воплотить в реальность пожалуй любую дизайнерскую идею! Высота потолка 3.40 метра, две широкие лоджии, вид на обе стороны дома, стороны света - восток и запад.

Несмотря на то, что квартира без чистовой отделки, она уже дарит ощущение величия и богатства!

Преимущества дома: Витражное остекление широких лестничных маршей, Бесшумные лифты компании Schindler опускаются в подземный паркинг, внутри дворовая и внутридомовая система видеонаблюдения. Каждый из четырех подъездов оформлен в соответствии с одной из пор года - зима, весна, лето и осень, что и подтверждает название дома. Лестничные клетки выполнены в мраморе, панорамные окна. Подъезды и фасад дома отличают эксклюзивные витражи, мраморная облицовка и ковка. В каждом подъезде - два скоростных бесшумных лифта Schindler, мраморная лестница, витражные стекла, кованые перила и домофоном с функцией распознавания лица.

Просторная огороженная придомовая территория. Отапливаемый подземный паркинг. Выполнено благоустройство внутреннего дворика.

Собственная служба эксплуатации, КПП, шлагбаум на въезде, охрана.

Преимущества района грандиозны. Тихий центр, в 5 минутах ходьбы метро «Площадь Победы» и парк им. Горького, сквер и набережная реки Свислочь с фонтанами. Прямо напротив дома расположен прекрасный медицинский центр и магазины. Рядом - школы, гимназии, детские сады, Театр Оперы и Балета, многочисленные рестораны и кафе.

Дом соседствует и попадает в зону визуального контроля двух посольств.

Вложить деньги в недвижимость - это разумное и правильное решение. Для чего бы вы не купили квартиру (для проживания или сдачи в аренду) - это идеальный вариант вложения средств, тем более, во время крайней нестабильности основных мировых валют.

Не откладывайте решение на потом, действуйте сейчас! 

Мы поможем в приобретении, сделав процедуру максимально простой и быстрой!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Площадь общая

    158.3 м²

  • Площадь жилая

    154.1 м²

  • Площадь по СНБ

    170.4 м²

  • Год постройки

    2016

  • Этаж / этажность

    7 / 8

  • Тип дома

    Монолитный

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Без отделки

  • Санузел

    2 и более

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    373/1 от 01.06.2022

Примечание

Грандиозное снижение стоимости! Сразу более чем на 32 тысячи (эквивалент) дешевле! Продаём потрясающую квартиру в самом красивом ЖК в центре Минска `Времена года`. ЖК с собственным подземным паркингом и плоскостной парковкой рядом с домом, консьержем и внутренним двориком. На этаже по две квартиры, красивые парадная и лестничные клетки. Квартира 170.4м2 по СНБ. В этой квартире можно воплотить в реальность пожалуй любую дизайнерскую идею! Высота потолка 3.40 метра, две широкие лоджии, вид на обе стороны дома, стороны света - восток и запад. Дом соседствует и попадает в зону визуального контроля двух посольств. Вложить деньги в недвижимость - это разумное и правильное решение. Для чего бы вы не купили квартиру (для проживания или сдачи в аренду) - это идеальный вариант вложения средств, тем более, во время крайней нестабильности основных мировых валют. Не откладывайте решение на потом, действуйте сейчас! Мы поможем в приобретении, сделав процедуру максимально простой и быстрой!

Местоположение