Уникальная квартира в престижном Первомайском районе, с узаконенной планировкой и отличным ремонтом!

569 013 р.

175 000 $

4 510 р. 1 387 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
126.2 м²

Общая

86.6 м²

Жилая

12.2 м²

Кухня

3 из 8

Этаж

24.06.2022ID 2746997
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Уникальная квартира в престижном Первомайском районе, с узаконенной планировкой и отличным ремонтом!

Адрес: г. Минск, ул. Городецкая, д. 40А

Просторная четырехкомнатная квартира в Уручье по ул. Городецкая

❤В таком районе будет приятно жить, потому что:

 ️✔через дорогу от дома располагается очень уютный и живописный парк «Уручье» с водным каналом, где Вы сможете на свежем воздухе совершать утренние пробежки и выгуливать своих домашних животных.

️✔шаговая доступность (13 минут пешком) метро «Уручье» позволит быстро и с легкостью добираться до нужной части города. Остановка общественного транспорта находится в 3-ех минутах от дома!

 ️✔удобный выезд на МКАД от дома в течение пару минут, а там – быстрая дорога в любую точку города. Также быстро можно выехать на пр-т Независимости и Московскую трассу и на дорогу в аэропорт. Определенно, это порадует автовладельцев. 

❤️ Дом и квартира с очень приятным ремонтом и удобной планировкой! 

⚫Хороший дом, строился из качественного и долговечного материала- кирпич, который обладает отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами, а также внешний слой дома покрыт «шубой» - это один из наиболее привлекательных способов отделки, которая охраняет тепло зимой и не дает стенам нагреваться в жаркое время года, поэтому жизнь будет в тишине, тепле и спокойствие долгое время!

⚫ Двор огорожен забором, стоит шлагбаум и ворота, имеется видеонаблюдение и 2 парковочных места, т.е. вся территория охраняется! Здесь Вы будете чувствовать себя по-настоящему защищённым! А также наличие видеодомофона тому подтверждение, так как в последнее время вопросам надежности и безопасности уделяется все больше внимания.

⚫Комфортный 3-ий этаж 8-ми этажного дома обеспечивает просмотр прекрасных, а посторонний шум и лишние глаза с улиц не будут Вас беспокоить, также наличие лифта предоставит Вам ежедневную легкость подниматься домой.

⭕Большая гостиная (38,3м2) с кондиционером, позволит Вам собираться всей семьёй для просмотра фильмов по вечерам, а также есть место, где смогут остаться гости на ночь. 

⭕Гостиная плавно перетекает в просторную кухню (12,2м2), где достаточно места для расположение всей бытовой техники (встроенный духовой шкаф Gorenje, варочная панель Ceran, вытяжка Ciarco и посудомойка Ardo), для приготовления ужина и компании друзей.

⭕В спальне (21,7м2) на полу –ковролин, встроенный шкаф-купе, кондиционер (Delonghi). Также есть отдельный санузел(+биде) с ванной на 2-ух человек, что очень комфортно (особенно после работы), Вы сможете принять горячую ванную с пеной, расслабиться, и никто Вам в этом не помешает. А бойлер фирмы Supperlux, к которому подключен очиститель воды, способен удовлетворить запрос на большой расход воды, работа которого не зависит от давления в водопроводе и начальной температуры воды.

⭕Комната, площадью 16,1м2, оборудована под кабинет, в котором имеются книжные полки от потолка до пола на 2 стены, а значит найдётся своё место для каждой книги, статуэтки или рамок с фотографиями.

⭕Жилая комната 10,5 м2 со встроенными шкафами и с выходом на застекленный и аккуратно обшитый балкон сайдингом, который даст Вам больше дополнительного места для хранения габаритных вещей.

⭕Огромным бонусом в этой квартире является- второй санузел с душевой кабиной, если большая семья, то это позволит быстро и легко собираться по утрам!

⭕В коридоре имеются 2 встроенных шкафа-купе, которые смотрятся очень красиво и гармонично, дополнительное место для хранения - обеспечено!

→Все стены в квартире выровнены и покрашены! На окнах – стеклопакеты! На полу плитка с подогревом или ламинат, потолки декорированы гипсокартоном в коридоре, двери в каждую комнату выполнены из массива!

❣️ Невероятно уютная квартира, которая идеально подойдет ценителю тишины и порядка, а также престижа!

❣️ Звоните и записывайтесь на просмотр!

❤️ Мы с радостью покажем Вам квартиру и сделаем Вас счастливыми хозяевами ее!

 

 А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

- получить переезд в подарок

 

 Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

 

Параметры объекта

  • Количество комнат

    4

  • Раздельных комнат

    4

  • Площадь общая

    126.2 м²

  • Площадь жилая

    86.6 м²

  • Площадь кухни

    12.2 м²

  • Год постройки

    1998

  • Этаж / этажность

    3 / 8

  • Тип дома

    Кирпичный

  • Балкон

    Бз

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Санузел

    2 и более

  • Видео-домофон

    Есть

  • Огороженная территория

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    321/1 от 11.03.2021

Примечание

Просторная четырехкомнатная квартира в Уручье по ул.Городецкая. Уникальная квартира в престижном Первомайском районе, с большой площадью и отличным ремонтом! ✔В таком районе будет приятно жить, потому что: →через дорогу от дома -парк «Уручье». →шаговая доступность к метро «Уручье». →удобный выезд на МКАД в течение пару минут. →в 500 метрах- супермаркет «Гиппо», кафе «Гараж», обмен валют, банкоматы. ✔Дом и квартира с очень приятным ремонтом и удобной планировкой! →Материал дома- кирпич. →3-ий этаж 8-тиэтажного дома с лифтом. →Удобная планировка для семьи с 3-мя раздельными комнатами и большой гостиной (38,3м2). →Просторная кухня (12,2м2). →Есть отдельная ванная с санузлом. →И жилая комната 10,5м2 с выходом на застекленный балкон. →Огромным бонусом в этой квартире является- второй санузел с душевой кабиной. *Невероятно уютная квартира, которая идеально подойдет ценителю тишины и порядка, а также престижа! *Записывайтесь на просмотр! Звоните с 09-00 до 21-00

Местоположение