Продается невероятно стильная 3-ая по ул.Ильянская, дом 2

540 491 р.

165 000 $

6 040 р. 1 844 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
89.5 м²

Общая

57 м²

Жилая

4 из 25

Этаж

05.09.2022ID 2743551
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Как рассказать о продаже квартиры, которая так нравится самой, что не хватает слов описать эмоции, затрагивающие те струнки моей души, где живет Мечта. Именно та Мечта, которая возможно ею и останется.

Талант создавать такое жизненное пространство, где-бы совмещалось воздушная атмосферная красота, комфорт, уют, душевность, гармония и нежность в красках, присущ Хозяйке дома.

Когда человек впервые входит в квартиру без отделки – серую, пыльную, грустную, без определенных контуров, он либо видит ее очертания, либо нет. И если да, то дарит ей кусочек своей души.

В квартире по ул.Ильянской у души чудесный характер – уживчивый, открытый, веселый, солнечный даже в дождливую погоду, уютный с нотками нежности, успокаивающе обволакивающий. В квартире абсолютно все гармонично от планировки, качества ремонта, красивой современной мебели до цветовой гаммы нежных пастельных оттенков.

Конечно сколько людей – столько вкусов, однако мало кто останется равнодушным именно к этой квартире, и большинство поймет мои чувства.

ПРОДАЕТСЯ 3-ая квартира по ул. ИЛЬЯНСКАЯ дом 2. ЖК «Променад»

>>> Каркасно-блочный дом 2018 г.п.

>>> На 4 этаже из 25.

>>> Площадь по СНБ (с учетом балкона 3.1 м) – 91.7 м

>>> Общая площадь - 89.5 м. Жилая с кухонной зоной 57 м.

>>> Высота потолка h= 2.72

// Совмещенная гостиная с кухней площадью 36 квадратных метров с французским окном-эркером.

// Ориентация квартиры юго-восточная, при этом спальная зона квартиры выходит на восток. Кухня-гостиная ориентирована на юг, что делает помещение светлым и теплым в любое время года, а установленный кондиционер спасает от жары в летние дни.

// Произведена замена на лоджии и гостиной стеклопакетов из энергосберегающего тонированного стекла со светоотражающими свойствами.

// Подогрев полов предусмотрен на лоджии и кухне.

// В оформлении интерьера квартиры использованы элитные материалы известных европейских производителей: Boen, Graham&Brown, Marburg, Atlas Concorde, Ragno, Italon и др.

// Напольные покрытия в жилых комнатах, включая гостиную – дубовая паркетная доска, в остальных помещениях – итальянская и итало-российская плитка.

// Стены преимущественно декорированными обоями, с включением в детской комнате грифельно-магнитной зоны. Часть стены в гостиной отделана плиткой и дубовыми рейками.

// Межкомнатные двери выполнены из массива ольхи и покрыты эмалью, установлена итальянская фурнитура.

// Два отдельных полностью укомплектованных санузла, в одном из которых установлен бойлер на 50 литров. В основном санузле установлена душевая зона, унитаз и умывальник. Во втором санузле, с отдельным входом из спальни, имеется также умывальник, унитаз и ванна.

// Вся встроенная мебель изготовлена из качественных материалов: шкафы выполнены из МДФ и ДСП Egger c фурнитурой Hettich. Мебель в кухне-гостиной выполнена из патинированного массива ясеня с использованием фурнитуры Blum и Firmax.

// Кухня полностью укомплектована встроенной техникой надежных европейских производителей: посудомоечная машина, индукционная варочная панель, микроволновая печь, духовой шкаф, вытяжка, холодильник с системой “No Frost”. Также подключена 6-ти ступенчатая система очистки воды с обратным осмосом. Удобная и вместительная мойка Franke из искусственного камня со смесителем для проточной и питьевой воды этого же производителя дополняет оборудование кухни. Рабочая поверхность кухонного гарнитура освещается локальной подсветкой.

// В прихожей установлен видеодомофон, а также во всем доме функционирует видеонаблюдение.

// В квартире предусмотрено кладовое прачечное помещение со стиральной и сушильной машинами Siemens (на немецком языке (производство Германия)).

// Оборудована небольшая гардеробная зона в спальне.

// Выполнена звукоизоляция потолков в спальнях и коридоре, а также звукоизоляционные материалы заложены при строительстве в межквартирную перегородку.

Локация & Инфраструктура

ЖК Променад расположен в одном из самых привлекательных микрорайонов города. Развитая инфраструктура – 2 детских садика, школа, всевозможные магазины и Торговые Центры, кафе, кондитерские и пекарни, салоны, бутики, обширная парковая зона, водохранилище «Дрозды». Остановка транспорта – все это в шаговой доступности.

Заранее звоните, договаривайтесь на показ. Welcome!

+375-29-665-16-69 (Viber, WhatsApp, Telegram)

+375-29-755-57-74 Марина Гордейчик - Специалист АН Квадратный метр.

Параметры объекта

  • Количество комнат

    3

  • Раздельных комнат

    2

  • Площадь общая

    89.5 м²

  • Площадь жилая

    57 м²

  • Площадь балконов

    2.2 м²

  • Площадь по СНБ

    91.7 м²

  • Год постройки

    2018

  • Этаж / этажность

    4 / 25

  • Тип дома

    Каркасно-блочный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Лоджия застекленная

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Высота потолков

    2.72 м

  • Полы

    Паркет

  • Санузел

    2 и более

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    184/24 от 18.04.2022

Примечание

Продается идеальная 3-я квартира в ЖК `Променад`. В квартире абсолютно все гармонично от комфортной для жизни планировки, качества стильного ремонта, красивой современной мебели до цветовой гаммы нежных пастельных оттенков. В квартире по ул.Ильянской есть душа с чудесным характером – уживчивым, открытым, веселым, солнечным даже в дождливую погоду, уютным с нотками нежности, успокаивающе обволакивающий.Каркасно-блочный дом 2018 г.п. Общая площадь 89.5/57 м. Расположена на 4/25 эт. Южная сторона. Хотите узнать о квартире подробнее - откройте рекламу, читайте, смотрите фото. И ежели вас устраивает цена-качество - приглашаю на показ. Welcome!

Местоположение