Двухкомнатная квартира со стильным ремонтом в Новой Боровой рядом с живописными лесными массивами

351 486 р.

108 000 $

6 594 р. 2 026 $ за м²

Чистая продажа
Следить за ценой
53.3 м²

Общая

44.7 м²

Жилая

8 м²

Кухня

13 из 23

Этаж

28.07.2022ID 2742747
pdf
Обзор по новостройкам
Актуальный анализ рынка, цен и кредитов по новостройкам

Описание

Продаётся готовая двухкомнатная квартира со стильным ремонтом и красивым видом из окна в Новой Боровой рядом с живописными лесными массивами

Адрес: д. Копище, ул. Небесная, д. 11

О Вашем будущем доме:

- Дом расположен в экологически чистом и современном благоустроенном районе Новая Боровая с развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением, а также среди живописной природы.

- Клаб-хаус в ЖК “Сосновый квартал”, построен по монолитно-каркасной технологии, дом повышенной комфортности 2020-ого года постройки с оригинальным дизайном здания, состоит из 23-х этажей, с отличными свойствами звуко- и теплоизоляции и современными условиями проживания.

- Оснащён 4-мя бесшумными лифтами Shindler. Аккуратный и чистый подъезд. Большая терраса. Дом и его территория оборудованы камерами видеонаблюдения: проживающим предоставляется доступ.

- На первом этаже – просторное лобби с консьержем, зоной отдыха, душевой для домашних животных и большими панорамными окнами.

- На втором этаже находятся бесплатный тренажерный зал и детская игровая комната, доступ к которым предоставляется только жильцам дома.

- Предусмотрены бесплатные парковочные места с зарядкой для электромобилей, оборудован вместительный велобокс.

- Обустроены современные спортивные и детские площадки, где Вы и Ваши дети весело и с удовольствием проведёте время. Также есть площадки для выгула любимых питомцев и парковая зона, где можно устроить пикник.

В какой квартире Вы будете жить:

- Квартира находится на 13-ом этаже с красивым видом из окна на оживлённый город и живописные лесные массивы. Общая площадь квартиры составляет 53,3 м2, две жилые комнаты.

- Окна выходят на две стороны дома, что обеспечивает хороший обзор. Особенно порадует балкон с панорамным остеклением, откуда особенно приятно любоваться видом.

- В квартире сделан качественный и стильный ремонт по последним современным технологиям и трендам. Пространство со свободной планировкой преобразовали в две комфортные жилые комнаты: кухню-гостиную и спальню.

- Просторная кухня-гостиная с качественным кухонным гарнитуром и бытовой техникой позволит готовить с удовольствием и с комфортом устраивать атмосферные посиделки с родными и близкими.

- Удобный совмещённый санузел с высококлассной сантехникой и облицовкой.

- В прихожей оборудовано 2 вместительных встроенных шкафа-купе.

- Напольное покрытие в квартире – качественный ламинат, в санузле лежит плитка с дизайном под серый камень.

- В квартире очень светло, тепло и уютно, всё готово для проживания, мебель и бытовая техника остаётся с Вами при покупке. Идеальный вариант как для собственного комфортного проживания, так и для сдачи в аренду.

Что будет рядом с Вашей новой квартирой:

- Всё необходимое для комфортной и активной жизни Вы найдёте в шаговой доступности от дома: всевозможные магазины, уютные кафе и пекарни, салоны красоты, аптеки, медицинский центр, поликлиника, стоматологическая клиника, банковское и почтовое отделения, детские сады и школы, центр развития для детей, спорткомплексы с бассейном, сауной и многое другое.

- Уникальное расположение дома среди лесных массивов позволит устроить на свежем воздухе приятные пешие прогулки, утренние пробежки или выгул питомцев.

- Остановка общественного транспорта находится в 4-х минутах ходьбы от дома, откуда также можно доехать до станции метро “Уручье”.

❤ Мы с радостью покажем Вам квартиру и сделаем Вас её счастливыми хозяевами!

А также хотите:

- выгодно продать

- срочно выкупить

- найти лучшую квартиру

- заработать на инвестициях в недвижимость

- сделать дизайнерский ремонт

- получить переезд в подарок

Тогда «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Параметры объекта

  • Количество комнат

    2

  • Раздельных комнат

    1

  • Площадь общая

    53.3 м²

  • Площадь жилая

    44.7 м²

  • Площадь кухни

    8 м²

  • Год постройки

    2020

  • Этаж / этажность

    13 / 23

  • Тип дома

    Монолитный

  • Планировка

    Улучшенный проект

  • Балкон

    Балкон застекленный

  • Новостройка

    Да

  • Ремонт

    Евроремонт

  • Полы

    Ламинированные

  • Мебель

    Есть

  • Санузел

    Совмещенный

  • Телефон

    Есть

  • Собственность

    Частная

  • Условия продажи

    Чистая продажа

  • Номер договора

    568/1 от 22.04.2022

Примечание

Готовая светлая двухкомнатная квартира со стильным ремонтом и красивым видом из окна в экологически чистом и современном районе Новая Боровая, расположенном среди живописных лесных массивов. И она может стать Вашей! Скорее звоните и записывайтесь на просмотр!

Местоположение