✔️ «Пирс» – это маленький город, в котором есть все необходимое для жизни: инновационные детские и спортивные площадки, декоративный водный
канал с шезлонгами и деревянной набережной, места для отдыха с барбекю и тихих прогулок. Жители обеспечиваются чистой водой из собственной артезианской скважины. Жилой квартал располагается вблизи Минского моря, Robinson klub, конного клуба и Центра. До МКАД 9 км, или 10 минут на машине.
✔️ Каркасно-блочные дома, авторский дизайн подъездов и фасадов дома, закрытая территория, единственный в своем роде комплекс – это все может быть ваше!
✔️ Высокие потолки - это дает ощущение масштаба и большие возможности для дизайна. Французские окна «в пол» - добавляют света, расширяют пространство. Большие лоджии в квартире - на них удобно оборудовать и игровую зону для детей и зону для растений. Все летние посиделки с гостями вы точно будете проводить на них. В нашей квартире места действительно много– 6,5 метров на открытой лоджии и более 12 метров на закрытых лоджиях.
✔️ Все это на закрытой территории у леса и неподалеку от Минского моря
Площади: площадь по СНБ 117.6 м, общая площадь 105.8 м, жилая 94.4 м.